🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ
Booking.com

Описание жилья

Апартаменты Oasis на улице Джавахишвили - это уютный уголок старого Тбилиси, тихий и колоритный. Апартаменты Oasis предлагают гостям комфортные условия: wi-fi, телевидение, полностью обустроенную кухню, гостиную и спальню, ванную комнату со всем необходимым, включая полотенца, фен, чистящие средства. Мы всегда на связи с нашими гостями!

Улица Иване Джавахишвили — старый Тбилиси, тянется от площади Революции роз до моста Галактиона Табидзе. На этой улице и вблизи нее расположены Католический Собор Святых Петра и Павла, Дом-музей Иване Джавахишвили, здание бывшей гостиницы «Лондон», построенной по проекту архитектора Отто Симонсона, знаменитый Сухой мост, русская церковь. В пешей доступности улица Леселидзе (Котэ Апхази), где соседствуют католическая, армянская, грузинская церкви, синагога и мечеть. Здесь расположено множество обменных пунктов, сувенирных магазинчиков и киосков с хачапури. А дальше - знаменитые серные бани, площадь Мейдани (Мейдан), откуда легко попасть к церкви Метехи. Тут открывается великолепный вид на реку Кура (Мтквари).

Можно выйти к Опере или на площадь Свободы, откуда и отправиться по Леселидзе к баням. Как же без природы! Можно прогуляться в Сквер на проспекте Агмашенебели в районе Чугурети. Проспект Давида Строителя (он же Агмашенебели) - улица, покоряющая своим национальным характером: все дома украшены балконами необычной формы и таинственными парадными. Здесь же находится парк Роз.

Знаменитый Сухой мост, где выставляются грузинские мастера искусства, где можно купить сувениры и даже предметы старины, выходит на площадь Воронцова, сейчас Заар Брюкена. И вот тут начинается пешеходная часть проспекта Агмашенебели, где работает множество кафе и ресторанов, где можно попробовать кухню разных стран мира.

А ведь это - только малая часть того, что ждет гостей Тбилиси!

Дополнительные удобства

Услуги и удобства
Бесплатная парковка, Телевизор, Спутниковые/кабельные каналы, Бесплатный Wi-Fi, Горячая вода, Собственный санузел, Кухня с техникой и посудой, Стиральная машина, Отопление, Утюг, гладильная доска, фен и т.п.

Проживание с животными

Домашние животные
Проживание с животными запрещено ⛔

Цена за проживание

Стоимость в сутки
20 долларов

Адрес и телефон

Контакты хозяина
    1. Забронировать через Букинг.
    2. Телефон, Viber, WhatsApp: + +995 599 34 63 26.
    3. E-mail: kotenok.katya78@mail.ru
  1. Адрес: Грузия, Тбилиси, ул. Иванэ Джавахишвили (Ivane Javakhishvili St.), д. 56.

Местоположение

Комментарии

Комментариев нет.
  • Вставить все:

Информация

Добавил
Ekaterina
Просмотры
2.869
Последнее обновление

Другие объявления в разделе "Квартиры"

Поделиться этим жильём

Верх Низ