🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ
Booking.com

Описание жилья

Дом находится в частном секторе Батуми в 750 метрах от моря по прямой дороге. Для гостей предлагаются несколько апартаментов на выбор, в том числе и с отдельным входом. Жильё с отдельным входом расположено на первом этаже и имеет 2 комнаты, собственную миникухню и санузел, разместится там может до 4 взрослых, плюс 1 маленький ребёнок. Второй этаж, 125 м.кв., полностью отдан постояльцам, туда ведёт лестница от центрального входа. Там есть кухня, просторный зал, рабочий кабинет и 3 жилых комнаты, 2 из них рассчитаны на 2 человека и 1 на 3, в каждой собственный санузел. В 3 минутах ходьбы от дома вы найдёте остановку и магазин, крупный торговый центр с супермаркетом расположен в пешей доступности.

Дополнительные удобства

Услуги и удобства
Бесплатная парковка, Телевизор, Спутниковые/кабельные каналы, Бесплатный Wi-Fi, Терраса/Балкон, Горячая вода, Собственный санузел, Кухня с техникой и посудой, Огороженная территория, Стиральная машина, Отопление, Утюг, гладильная доска, фен и т.п.

Проживание с животными

Домашние животные
Проживание с животными разрешено по предварительной договоренности ✔

Цена за проживание

Стоимость в сутки
Двухкомнатные апартаменты - 30$
Второй этаж целиком - 60$
1 комната на втором этаже - 20$

Адрес и телефон

Контакты хозяина
Я говорю на русском и грузинском языках.

Меня зовут Шорэна, и со мной можно связаться по следующим контактам:
  1. Телефон/Viber/WatsApp: +995 593 65 09 65.
Адрес: Грузия, г. Батуми, ул. Airport Hwy.
  • Координаты для Навитела: 41°36'50.5"N, 41°35'47.6"E
  • GPS координаты для ГуглМэпс и ЯндексКарт: 41.614025, 41.596546

Местоположение

Отзывы туристов о жилье

Плюсы: Все очень круто!
Минусы: Минусов не было!
Всем советую! Снимали 2ой этаж, комнаты очень просторные, места много, интерьер хороший. Из окон вид на взлетную полосу. Шум самолетов не напрягал, зато ребенок был в восторге, любил смотреть в окно, как взлетает самолет, очень красиво. Остановка напротив дома, в 2х минутах ходьбы. Автобус ходит каждые 15 минут, до торгового центра метро сити можно доехать за 4 минуты. Волновались, что дом находится далеко от центра, однако с этим проблем вообще не возникло. До моря пешком 10 минут, но мы ездили на автобусе к башне алфавита, там очень хороший пляж.
Что касается хозяев, хочется отметить, что это очень гостеприимные и доброжелательные люди. Часто угощали национальными блюдами, возили на экскурсии. И даже в 12 ночи забирали нас с центра и довозили до дома. Если что-то нужно было, всегда помогали. Очень приятные люди. Спасибо вам большое! Обязательно приедем еще!
Грузия - ты прекрасна! 😍Amiran и Shorena - вы великолепны! ❤

С 9 по 20 июля 2018г. мы отдыхали в Батуми. Планируя поездку в Грузию, мы изучали отзывы и искали место одновременного размещения для 6 человек. На сайте Kray-zemli.com наше внимание привлекло предложение по размещению в Гостевом доме «Лука». Бронирование жилья произвели посредством общения с хозяином гостевого дома через Viber, без предоплаты и каких-либо гарантийных обязательств ☝🏻. GPS координаты, размещённые на сайте, привели нас точно по адресу.

Скажу честно, ехали с сомнениями, ибо смущало наличие взлетно-посадочной полосы аэропорта в шаговой доступности от гостевого дома 🤔 Но наши сомнения были напрасны 😂, никакого дискомфорта мы не ощутили. В дневное время мы были на море, изучали достопримечательности Грузии, а в ночное время рейсов почти нет. Многие отдыхающие специально приезжают на пляж в районе аэропорта, чтобы лицезреть взлеты и посадки самолетов 😉, поэтому считаем это дополнительным бонусом 😁.

Гостевой дом «Лука» полностью соответствует описанию и фотоматериалу, размещённому на сайте: оборудованная всей необходимой техникой и посудой кухня, удобные кровати, быстрый wi-fi на всей территории гостевого дома, горячая вода круглосуточно, спутниковое TV, в общем, чисто, красиво, уютно 👍🏻.

Весь период отдыха нас не покидало ощущение, что мы гостим у родственников. Amiran и Shorena очень радушные и гостеприимные люди, они окружили нас заботой и вниманием. А как они здорово умеют рассказывать про традиции и обычаи Грузии, вести застолье, это просто нужно прочувствовать! А Shorena, благодаря своим кулинарным способностям, заслуживает высшей степени кулинарной награды - звезды Мишлен😉! Амирану и Шорене действительно важно, чтобы каждый гость их дома получил удовольствие. Отдельное спасибо их замечательным сыновьям Алеко и Луке, которые каждый вечер радовали нас народными танцами 🕺🏻👍🏻. Amiran и Shorena, вам спасибо за то, что вы всегда были готовы ответить на любой вопрос, показать, где продаются самые лучшие вкусняшки в Батуми, где самые дешёвые сувениры, где самые великолепные достопримечательности 😊.

Впервые за много лет возникло чувство грусти, когда пришло время возвращаться домой и надо расставаться с такими замечательными и душевными людьми. Из Грузии мы привезли не только чачу и вино, но и подаренную нам душевную теплоту! Мы обязательно приедем к вам снова! ❤
Плюсы: Гостеприимство.
Мы жили у Амирана в прошлом году с 23 июня по 6 июля. В доме на втором этаже впятером. Очень большая квартира со всем необходимым: кухней, двумя душевыми, стиральной машиной. Ощущение, что ты дома, потому что все под рукой. В пешей доступности магазин, где можно купить все необходимые продукты и даже домашнее вино. В 15 минутах ходьбы пляж. Людей очень мало, нет надоедающих торговцев и грязи. Вода чистая. Рядом аэропорт. Он нисколько не мешает, а, напротив, как достопримечательность. Наблюдали взлеты и посадки самолетов. У хозяев свой сад. Они угощали нас фруктами и овощами. А еще делали наш отдых чудесным. Свозили на экскурсию и устроили пикник в горах возле реки, показали рынок, где можно купить и одежду, и сувениры. Стали нам добрыми друзьями, с которыми мы переписываемся и после отъезда. Каждый подарил частичку себя. Амиран - доброту и гостеприимство. Шорена учила готовить грузинские блюда и с собой дала свежий ткемали. Бабушка готовила вкусный кофе. Сын Амирана Лука танцевал для нас, Алеко играл с нашей младшей. В общем были окружены вниманием и заботой. Обязательно вернемся!

Комментарии

Я
Отдыхали двумя семьями в июне 2018. Прекрасный дом, все фотографии соответствуют, отличный вариант для отдыха компанией. Радушные и гостеприимные люди, остались только позитивные эмоции, в следующем году приедем снова!!!
 
Ф
Отдыхали у Амирана. Гостевой дом "Лука". Рекомендую. Все условия для хорошего отдыха. Все фотографии соответствуют. Удобная парковка возле дома. Радушные хозяева. Супруга Амирана подарила нам свежий ткемали, научила как его готовить. Очень гостеприимные люди.
 
N
В прошлом году с 29 июля по 5 августа мы жили у Амирана и Сурены. Мы остались очень довольны и впечатлены. Было ощущение, что приехали к близким друзьям, почувствовали настоящее грузинское гостеприимство. Амиран показывал нам местные достопримечательности, Сурена ездила с нами за покупками в Турцию, чем нам очень помогла. Очень хороший, уютный и комфортный дом. Море в 800 метров, близко доезжать до набережной Батуми, где очень красиво. Хочется вернуться к ним еще. Всем рекомендую отдыхать у них. Спасибо, Амиран и Сурена, за замечательный отдых, душевную встречу и самые позитивные эмоции!
 
А
Отдыхали с 20 по 25 августа 2018 года с детьми на первом этаже. Хозяева Амиран и Шорана, такие открытые, гостеприимные. Во всем помогали, ни одна просьба не осталась без внимания, очень внимательные хозяева, можно подойти к ним с любым вопросом!!! Приветливая хозяйка. Угощала вкуснейшей выпечкой собственного изготовления и самым вкусным кофе! Уютные номера. Удобные кровати. Дом очень понравился. Есть все удобства: туалет, душ, кухня. Комната чистая, со всем необходимым для комфортного проживания. + получили подарок на память от хозяев дома. Всем рекомендую.
 
Д
Отдыхали неделю в доме у Амирана. Все было замечательно! Хозяева очень дружелюбные и гостеприимные! Спасибо. Амиран, за проведенное вместе время, за то что столько показали и рассказали, вместе с нами узнавали Грузию :-) Очень комфортные апартаменты, все как на сайте. Хорошая душевая, кухня со всем необходимым, микроволновка, холодильник и даже стиральная машина. Зал с удобными диванами. И самое главное - все очень чисто и аккуратно. Мы остались очень довольны. Спасибо!
 
  • Вставить все:

Информация

Добавил
Амиран
Просмотры
9.414
Комментарии
5
Отзывы туристов
3
Последнее обновление
Рейтинг
5,00 звёзд Оценок: 3

Другие объявления в разделе "Частный сектор"

Поделиться этим жильём

Верх Низ