Ищу попутчика из Москвы в Грузию

Андрей

Познавший мир
Команда форума
Администратор
Симпатии
74
Баллы
150
Эта тема создана для всех, кто озабочен поиском попутчиков в Грузию из Москвы, для соискателей на машине и без. Если вы собираетесь ехать в обратном направлении, то свои заявки также стоит оставлять здесь. Просто опишите, пешком вы или на автомобиле, направляетесь в Москву или в Грузию, станете попутчиком или имеются вакантные места в авто.
Указывайте дату предполагаемой поездки, а для оперативной связи не забывайте оставлять свои контакты (телефон/e-mail) или отправляйте запрос соискателю через личное сообщение на форуме (доступно зарегистрированным пользователям), оповещение о котором придёт человеку на почту.

Последнее редактирование:
Д

Дмитрий

Гость
Еду с женой первый раз в Тбилиси на машине. Выезжать в Тбилиси будем 29 апреля, обратно планируем 6-го мая. Может есть кто то, кто так же едет на машине на первомайские праздники в Тбилиси? Можно поехать вместе. Если есть желание напишите мне на почту, спишимся, созвонимся и договоримся!!! Моя почта disk1@yandex.ru

А

Аня

Гость
Привет!) Планирую из Москвы в Тбилиси 15 июля. На авто поеду в Грузию впервые.
Обратно 23-25 июля. Может, кто-то собирается в эти же даты? Дайте знать - в компании сподручнее))
anna@damasdesign.com

Анна Гладкова

Путешественник
Турист
Симпатии
9
Баллы
15
Привет!) Планирую из Москвы в Тбилиси 15 июля. На авто поеду в Грузию впервые.
Обратно 23-25 июля. Может, кто-то собирается в эти же даты? Дайте знать - в компании сподручнее))
anna@damasdesign.com
Добрый день.Очень многие ищут попутчиков на бла бла каре.Мы так нашли для проезда из Москвы в Батуми машину.

Andi478

Прохожий
Турист
Симпатии
0
Баллы
1
Едем из Москвы в Кобулети 24.07.2018 через Тбилиси. Ищу попутчика. Дело в том что нет прав в данный момент но есть машина.
Кто желает может поехать с нами без оплаты. Топливо с меня. Нужен человек с российскими правами.

Автор Похожие темы Раздел Ответов Дата
А Попутчики в Грузию 26