🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Как добраться из Владикавказа в Тбилиси (Степанцминду)

П

путь

Гость
......Сами виноваты, ищите нормального перевозчика!
Я турист, а не транспортная инспекция. Еще ни разу не видел таксиста с надписью на лбу, "Нормальный!"
А так да, согласен. Купил пирожок позавчерашний, сам виноват. Где нос был? Заселился в отель-клоповник, сам виноват. Где глаза были. Получил трубой по голове. Сам виноват. Нех шляться по ночам...
 
Л

Лара

Гость
Алеся, мы всегда, сколько лет, едем в Грузию с проверенным водителем, который тоже нас пересаживает, не прикасаемся к багажу, все делают сами, минивены, ребята знают своё дело. А к случайным - всегда есть шанс остаться недовольным.

Да, вы правы, лучше пользоваться услугами проверенных водителей, у них всегда полный комплект, и если даже нет, все равно все в порядке.

Для таких случаев существует полиция... Как это, насильно везти, не отдавать багаж... Каменный век...
 
Р

Рита

Гость
Я тоже всегда еду на такси из Владикавказа в Тбилиси и об этом надо заблаговременно побеспокоиться, а не тогда, когда влипли, так и форум сразу нашли! На форуме есть у кого спросить. Точно, как в каменном веке! Тебя везёт какой-то таксист-шабашник, да ещё и в другую страну. Это не так все просто!Надо было сразу подумать - почему это такое большое предложение услуг по "комфортной' поездке в Тбилиси!?
 
В

Вовв

Гость
Подскажите, кто знает, во сколько утром начинают ходить маршрутки с автовоказала Дидубе (Тбилиси-Грузия) во Владикавказ (Россия)?
 
В

Вано

Гость
Доброе утро, маршрутка ходит в Тбилиси с автовокзала Владикавказа в 10.00 и в 15.00. Проезд стоит 700 рублей, билеты надо приобретать в кассе.
 
7

777

Гость
Доезжайте на попутке до Верхнего ларса, оттуда в Казбеги и с площади Казбеги постоянно ездят маршрутки до Тбилиси за 10 лари, так что вот так.
 
1

12й путь

Гость
Доезжайте на попутке до Верхнего ларса, оттуда в Казбеги и с площади Казбеги постоянно ездят маршрутки до Тбилиси за 10 лари, так что вот так.
это хорошо тем кто путешествует с банкой пива или автостопом. А женщина с детенышем и 2 мя чемоданами выходя из вокзала - "а как мне попасть на границу? на 15 автобусе? а потом у магазина "ведра и тазики" пересесть на 8 маршрутку? А потом 2 км пешком до границы? Спасибо!!!"
 
П

Призрак

Гость
Подскажите пожалуйста чем
можно добраться от КПП Грузии до Тбилиси? - может автобус или маршрутка ходит???
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.903
Реакции
685
Баллы
1.100
Подскажите пожалуйста чем
можно добраться от КПП Грузии до Тбилиси? - может автобус или маршрутка ходит???
Можно добраться на том же, на чем вы добрались до КПП. Другой транспорт там не ходит, а пешком туда попасть вы не сможете. От Казбеги ходит маршрутка.
 
M

Misha Chadeli

Гость
Владикавказ ул.Куйбышева (ниже Центрального рынка находится сквер и автобусная остановка).
Автобус ном.61 "Ларс" едет до Российской Таможни.
Стоимость 50 р.
График:
7-20 ,
12-40 ,
17-10.
От туда на попутке до Тбилиси или до Степанцминда затем на маршрутке марки Мерседес (отходит каждый час) 15 лар (375р.)
Так же можно из Владика на Яндекс такси или другая компания за 500 р. (хоть 4 чел.) до Российской Таможни , а дальше как описано выше.
Сам приехал в Тбилиси за 50 р.
И так езжу несколько лет.
15.jpg
 

Похожие темы

Последние комментарии

Верх Низ