Меню
Сайт
Верхний Ларс
Курс лари
М4 Дон
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые медиа
Новые комментарии к медиа
Новые объявления
Новые комментарии
Аренда жилья
Новые объявления
Новые комментарии
Последние обзоры
Поиск
Галерея
Новые медиа
Новые комментарии
Поиск медиа
Полезное
📝Доверенность на авто
🏥Медицинская страховка
🚙Автомобильная страховка
Вход
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Новые сообщения
Поиск по форуму
Меню
Вход
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Прохождение российско-грузинской границы на автобусе
🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉
НА НАШЕМ КАНАЛЕ
JavaScript отключён. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своём браузере.
Ответить в теме
Сообщение
<p>[QUOTE="Ира, post: 7886"]</p><p>Хочу тоже оставить свой комментарий. Я работаю в тур компании г. Минска сопровождающим и имею право высказать не только свое, но и мнение туристов, отправившихся на отдых в Грузию. Начиная с июля на российско-грузинской границе происходит настоящий коллапс. 5 августа наша группа подъехала к пункту Нижний Ларс в 5 часов 7 минут и перед нашим автобусом уже стояла очередь в 4,5 км. А попали мы на территорию пограничном перехода только в 13.50. Потребовалось ещё 2 часа чтобы оформить документы и на грузинской земле мы оказались только в 16. Все прекрасно знают, что туристические автобусы оформляются по каналам отдельно от легкового транспорта, но сотрудникам ДПС на это просто наплевать. Люди теряют сознание, программа экскурсионного обслуживания летит к черту... Наплевать. </p><p></p><p>На обратном пути та же история. К границе подъехали в 4.05, а оказались на территории РФ только в 14.20. </p><p></p><p>ЛЮДИ!!! Сколько будет продолжаться это издевательство?</p><p></p><p>Сотрудники ДПС ссылаются на некое распоряжение пропускать только "груз 200" и инвалидов 1 группы. </p><p></p><p>Нам всем надо стать инвалидами? </p><p></p><p>Или именно так пытаются заставить ехать на курорты Краснодарского края?</p><p>[/QUOTE]</p>
[QUOTE="Ира, post: 7886"] Хочу тоже оставить свой комментарий. Я работаю в тур компании г. Минска сопровождающим и имею право высказать не только свое, но и мнение туристов, отправившихся на отдых в Грузию. Начиная с июля на российско-грузинской границе происходит настоящий коллапс. 5 августа наша группа подъехала к пункту Нижний Ларс в 5 часов 7 минут и перед нашим автобусом уже стояла очередь в 4,5 км. А попали мы на территорию пограничном перехода только в 13.50. Потребовалось ещё 2 часа чтобы оформить документы и на грузинской земле мы оказались только в 16. Все прекрасно знают, что туристические автобусы оформляются по каналам отдельно от легкового транспорта, но сотрудникам ДПС на это просто наплевать. Люди теряют сознание, программа экскурсионного обслуживания летит к черту... Наплевать. На обратном пути та же история. К границе подъехали в 4.05, а оказались на территории РФ только в 14.20. ЛЮДИ!!! Сколько будет продолжаться это издевательство? Сотрудники ДПС ссылаются на некое распоряжение пропускать только "груз 200" и инвалидов 1 группы. Нам всем надо стать инвалидами? Или именно так пытаются заставить ехать на курорты Краснодарского края? [/QUOTE]
Предпросмотр
Имя
Проверка
Ответ
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Прохождение российско-грузинской границы на автобусе
Зарегистрируйтесь
для получения доступа ко всем функциям и материалам форума.
Верх
Низ