Меню
Сайт
Верхний Ларс
Курс лари
М4 Дон
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые медиа
Новые комментарии к медиа
Новые объявления
Новые комментарии
Аренда жилья
Новые объявления
Новые комментарии
Последние обзоры
Поиск
Галерея
Новые медиа
Новые комментарии
Поиск медиа
Полезное
📝Доверенность на авто
🏥Медицинская страховка
🚙Автомобильная страховка
Вход
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Новые сообщения
Поиск по форуму
Меню
Вход
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Прохождение российско-грузинской границы на автобусе
🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉
НА НАШЕМ КАНАЛЕ
JavaScript отключён. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своём браузере.
Ответить в теме
Сообщение
<p>[QUOTE="Саша., post: 7889"]</p><ol> <li data-xf-list-type="ol">Для организации отдельного прохода автобусов необходима реорганизация работы КПП, создание отдельного канала для автобусов, что облегчило бы жизнь не только "автобусникам", но и частным авто. Но это пограничникам/таможенникам не надо. У них нет и не было цели облегчить жизнь переходящим границу, тем более что это граница со страной с которой весьма непростые отношения и вообще почти что член НАТО.</li> <li data-xf-list-type="ol">Очередь это хороший заработок для ДПС и связанных с ними "решал-регулировщиков". Было бы желание (или приказ сверху) проблему с объездунами решили бы за 1 день. В любом городе за такое лишение+штраф (если объезжают по встречке) или просто штраф (если по обочине), здесь же почему-то максимальное наказание - отправка в конец очереди (и то не факт).</li> </ol><p>[/QUOTE]</p>
[QUOTE="Саша., post: 7889"] [LIST=1] [*]Для организации отдельного прохода автобусов необходима реорганизация работы КПП, создание отдельного канала для автобусов, что облегчило бы жизнь не только "автобусникам", но и частным авто. Но это пограничникам/таможенникам не надо. У них нет и не было цели облегчить жизнь переходящим границу, тем более что это граница со страной с которой весьма непростые отношения и вообще почти что член НАТО. [*]Очередь это хороший заработок для ДПС и связанных с ними "решал-регулировщиков". Было бы желание (или приказ сверху) проблему с объездунами решили бы за 1 день. В любом городе за такое лишение+штраф (если объезжают по встречке) или просто штраф (если по обочине), здесь же почему-то максимальное наказание - отправка в конец очереди (и то не факт). [/LIST] [/QUOTE]
Предпросмотр
Имя
Проверка
Ответ
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Прохождение российско-грузинской границы на автобусе
Зарегистрируйтесь
для получения доступа ко всем функциям и материалам форума.
Верх
Низ