🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Автостраховка "Зелёная карта" в Россию

Т

Ти Джей

Гость
Всем здравствуйте. У меня вопрос такой, сколько стоит приблизительно страховка на въезд в Россию на машине на 3 месяца x5 2004 4.4 320 л.с? Заранее спасибо.
В интернете есть онлайн калькуляторы. Можно посчитать стоимость страховки.
 
Г

Гость Ольга

Гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, часы работы страховых вагончиков со стороны России, после прохождения КПП "Верхний ларс".
 

Ioneti

Робинзон Крузо
Турист
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
165
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, часы работы страховых вагончиков со стороны России, после прохождения КПП "Верхний ларс".
В Нижнем Ларсе очень много страховых вагончиков, среди них хватает и круглосуточных.
 
И

Ика

Гость
Подскажите, нужна ли страховка из Грузии в Россию и сколько она стоит?
 
А

Аслан

Гость
Здравствуйте, у меня авто на азербайджанских номерах, хочу поехать через Верхний ларс. Я покупал у себя грин карту (автомобильную страховку), надо ли покупать ещё и в России покупать автостраховку или моя грин карта там работает? Спасибо заранее.
 

Mike

Искатель приключений
Турист
Сообщения
67
Реакции
12
Баллы
90
Подскажите, нужна ли страховка из Грузии в Россию и сколько она стоит?
Нужна, на предыдущей странице указывали стоимость грин карты в Россию.
Здравствуйте, у меня авто на азербайджанских номерах, хочу поехать через Верхний ларс. Я покупал у себя грин карту (автомобильную страховку), надо ли покупать ещё и в России покупать автостраховку или моя грин карта там работает? Спасибо заранее.
Если вы купили дома Зелёную карту для РФ, то она естественно там будет действовать.
 
A

Armen

Гость
Здравствуйте. Сколько стоит страховка машины для въезда в Россию. Авто на армянских номерах Ниссан Тиана 2007 года 173 лошадки. Спасибо 😘
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте. Сколько стоит страховка машины для въезда в Россию. Авто на армянских номерах Ниссан Тиана 2007 года 173 лошадки. Спасибо 😘
Для вашего автомобиля, на 15 дней, минимум 3173 рубля.

Screenshot_11.jpg
 
А

Андрюхаха

Гость
Добрый день. У меня машина на литовских номерах, сам я тоже гражданин Литвы. Хочу поехать в Россию с Украины через КПП Гоптовка-Нехотеевка. Зеленую карту в Украине мне на литовскую машину не продают. Смогу ли я пересечь КПП с Украины в Россию без зеленой карты и купить ее уже в России? Или же мне "кровь из носа" нужно иметь зеленую карту, чтобы пересечь границу? Заранее спасибо.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Добрый день. У меня машина на литовских номерах, сам я тоже гражданин Литвы. Хочу поехать в Россию с Украины через КПП Гоптовка-Нехотеевка. Зеленую карту в Украине мне на литовскую машину не продают. Смогу ли я пересечь КПП с Украины в Россию без зеленой карты и купить ее уже в России? Или же мне "кровь из носа" нужно иметь зеленую карту, чтобы пересечь границу? Заранее спасибо.
Это в Европу не пустят без автостраховки на руках, а в Россию вы сможете беспрепятственно въехать без неё и купить страховку для машины сразу за КПП, там точно будет несколько круглосуточных страховых вагончиков.
 
А

Андрюхаха

Гость
Это в Европу не пустят без автостраховки на руках, а в Россию вы сможете беспрепятственно въехать без неё и купить страховку для машины сразу за КПП, там точно будет несколько круглосуточных страховых вагончиков.
Я когда выезжал в Украину, меня спросили зеленую карту. Она у меня была, но уже закончилась. Купить новую не могу - нужно ехать в Литву. На руках только украинская "цивилка". Будем пробовать ехать. Спасибо огромное!!!
 
Х

Ходжоян

Гость
Обязательно ли российское автострахование для въезда в РФ и выезда через пару часов? Не будем ездить далеко с границы. Спасибо.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Обязательно ли российское автострахование для въезда в РФ и выезда через пару часов? Не будем ездить далеко с границы. Спасибо.
Не имеет значения через сколько вы выезжаете - страховка нужна.
 

Бурмат

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
140
Реакции
68
Баллы
790
Обязательно ли российское автострахование для въезда в РФ и выезда через пару часов? Не будем ездить далеко с границы. Спасибо.
ГАИ стоит тут же, на выезде с пункта пропуска.
Ждёт таких.
 

Василиса

Искатель приключений
Турист
Сообщения
65
Реакции
14
Баллы
90
Обязательно ли российское автострахование для въезда в РФ и выезда через пару часов? Не будем ездить далеко с границы. Спасибо.
Официально нужно, но на границе (въезд/выезд) страховку не проверяют, только если вас остановит полиция, тогда выпишут штраф.
 
Н

Надежда

Гость
Добрый день, едим с детьми на машине из Армении в Россию, машина с армянскими номерами, сами граждане РФ, сколько стоит российская страховка на машину на 3 месяца и какие документы нужны (например перевод на русский с армянского)?
 

Amaury

Искатель приключений
Турист
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
90
Добрый день, едим с детьми на машине из Армении в Россию, машина с армянскими номерами, сами граждане РФ, сколько стоит российская страховка на машину на 3 месяца и какие документы нужны (например перевод на русский с армянского)?
Тариф зависит от лошадинных сил вашего авто и предполагаемого времени нахождения в России. На предыдущей страничке есть картинка с ценами на "Зелёную карту", ориентируйтесь по ней, исходя из ваших характеристик. Дополнительные документы, кроме стандартных, и переводы не нужны.
 
А

(Андрей)

Гость
Не нашел на форуме информацию, наверняка есть, но... Надо ли распечатывать страховку в Россию на автомобиль? Если да, то в какой форме, просто лист А4 на принтере или на официальном бланке, или может еще как-то?
 

RobinHood

Робинзон Крузо
Турист
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
170
Не нашел на форуме информацию, наверняка есть, но... Надо ли распечатывать страховку в Россию на автомобиль? Если да, то в какой форме, просто лист А4 на принтере или на официальном бланке, или может еще как-то?
Наказание за езду без страховки существующей, но забытой дома предусмотрено частью 2 статьи 12.3 КоАП и представляет собой предупреждение или штраф в размере 500 рублей.

Точно такое же наказание может быть наложено на водителя, который приобрел ОСАГО в электронном виде, но не распечатал страховой полис.

Распечатать обязательно и возить с собой.
 
А

(Андрей)

Гость
Наказание за езду без страховки существующей, но забытой дома предусмотрено частью 2 статьи 12.3 КоАП и представляет собой предупреждение или штраф в размере 500 рублей.

Точно такое же наказание может быть наложено на водителя, который приобрел ОСАГО в электронном виде, но не распечатал страховой полис.

Распечатать обязательно и возить с собой.
А можно не печатать? В электронном виде в телефоне показал да и все ? В ст 12.3 ч2 не указано, что в печатном виде, а только иметь с собой в любом виде.
 

Последние комментарии

Верх Низ