🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Базары и рынки Батуми

  • Автор темы Еленчик
  • Дата начала
Е

Еленчик

Гость
Всем привет! Ищем рынок в Батуми, кто знает, откуда эти все красивые вещи берутся, с какого рынка? Местные говорят, что из Турции, хотим купить куртку кожу и обувь, чтобы не было сомнений в качестве. Кто знает, где проверенные рынки и базары в Батуми? Нам местные советуют, но я им на всякий случай не доверяю, вдруг обманывают, я привыкла, что нас дома постоянно пытаются объегорить. Прошу только реальные отзывы, или я зря сюда припёрлась в это время года?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Всем привет! Ищем рынок в Батуми, кто знает, откуда эти все красивые вещи берутся, с какого рынка? Местные говорят, что из Турции, хотим купить куртку кожу и обувь, чтобы не было сомнений в качестве. Кто знает, где проверенные рынки и базары в Батуми? Нам местные советуют, но я им на всякий случай не доверяю, вдруг обманывают, я привыкла, что нас дома постоянно пытаются объегорить. Прошу только реальные отзывы, или я зря сюда припёрлась в это время года?
Садитесь на маршрутку, едете в Сарпи. Пешком переходите в Турцию. Садитесь на маршрутку и едете в Хопу или на Истамбул базар. Так же обратно. И будет вам счастье.
 
Е

Еленчик

Гость
Мы были, там секондхэнд, я спрашиваю именно за рынок в Батуми.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
К

Кот

Гость
В Батуми хорошей кожи давно нет. Легче дешевле и лучше купить в Москве. А вот обувь можно сшить даже под заказ. Рядом с фуникулером улочка есть, там обувь в основном и продаётся, и есть отель пошива Улица Иосифа Имедашвили, рядом с канатной дорогой. В самом начале есть ателье пошива обуви из кожи.
 

Последние комментарии

Верх Низ