🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Добираемся в Грузию по морю

S

Serega

Гость
Может кто-нибудь в курсе, сколько стоит добраться в Грузию водным путём с Сочи до Батуми?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Если не ошибаюсь.то 100 бакинских; и если шторм все отменяется или переноситься на неопределенный срок. Кажется 2 раза в неделю в одну сторону рейсы.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Может кто-нибудь в курсе, сколько стоит добраться в Грузию водным путём с Сочи до Батуми?
Ни сколько, потому что не такого транспорта.
Только сухопутной в объезд через Краснодар, Владикавказ или самолетом например через Стамбул, Минск, Ереван, Баку...
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Ни сколько, потому что не такого транспорта.
Только сухопутной в объезд через Краснодар, Владикавказ или самолетом например через Стамбул, Минск, Ереван, Баку...
А, это?
 
Последнее редактирование:

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Комета перестаёт курсировать между Россией и Грузией осенью, и возобновляет сообщение лишь в начале лета - конце мая. Я неоднократно в этом году наблюдал наличие или отсутствие судна в порту Батуми, не видел, что бы оно там стояло неделями. При этом я заходил непосредственно в здание адмиралтейства и общался по поводу билетов и времени отплытия, мне отвечали, что комета "Сочи-Батуми" ходит дважды в неделю по таким-то дням.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Комета перестаёт курсировать между Россией и Грузией осенью, и возобновляет сообщение лишь в начале лета - конце мая. Я неоднократно в этом году наблюдал наличие или отсутствие судна в порту Батуми, не видел, что бы оно там стояло неделями. При этом я заходил непосредственно в здание адмиралтейства и общался по поводу билетов и времени отплытия, мне отвечали, что комета "Сочи-Батуми" ходит дважды в неделю по таким-то дням.
Андрей, она так и не ходила регулярно. За 2 года если они сделали 10 рейсов, то это хорошо.
 

Mike

Искатель приключений
Турист
Сообщения
67
Реакции
12
Баллы
90
Билет на ракету Сочи-Батуми стоит 7000 рублей. Судно ходит 2 раза в неделю в летний период навигации. Записываться надо за 2 недели, ибо билеты быстро раскупают.

Если у вас нет морской болезни, то в путь. Знакомый ходил по морю и на ракете и на пароме Михаил Светлов прямо до Батуми. А также на ракете и на теплоходе до Трабзона (потом на маршрутке до Сарпи). Стоимость от 100 до 150 долларов на одного в один конец.
 

Последние комментарии

Верх Низ