🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Где в Москве обменять лари на рубли?

  • Автор темы Ангилина
  • Дата начала
А

Ангилина

Гость
После поездки в Грузию осталось много грузинских денег, теперь хочу поменять лари на рубли в Москве. Искала в интернете и спрашивала в банках, но так и не нашла, где осуществляют обмен грузинских лари на рубли в Москве?
 
А

Ангилина

Гость
Почти 400 лари осталось, сумма не маленькая, не хотелось бы, что бы они лежали и обесценивались без дела. Лучше их где-то поменять на российские рубли, но где это сделать в Москве не знаю 😞
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
689
Баллы
1.100
После поездки в Грузию осталось много грузинских денег, теперь хочу поменять лари на рубли в Москве. Искала в интернете и спрашивала в банках, но так и не нашла, где осуществляют обмен грузинских лари на рубли в Москве?
В банках официально не поменяете. Только где нибудь в группах, личных контактах.
 
В

Вен

Гость
После поездки в Грузию осталось много грузинских денег, теперь хочу поменять лари на рубли в Москве. Искала в интернете и спрашивала в банках, но так и не нашла, где осуществляют обмен грузинских лари на рубли в Москве?
Давайте я у вас куплю
 
Е

Елен

Гость
Почти 400 лари осталось, сумма не маленькая, не хотелось бы, что бы они лежали и обесценивались без дела. Лучше их где-то поменять на российские рубли, но где это сделать в Москве не знаю 😞
Добрый день. Актуально ещё?
 

NoDuEpT

Прохожий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
У меня есть 230 лари. Нахожусь в Москве. Обменяю на рубли по курсу 1-20. Телефон +79254469785
 
N

Natalia

Гость
Друзья, может у кого-то в Москве лари остались? Можем купить, чтоб на первое время на дорогу хватило. Грузия сказка!
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
577
Реакции
378
Баллы
483
Куплю лари в Пятигорске,У кого остались и едут проездом,звоните +7903-4448444
(пока это объявление здесь висит,значит актуально)
 
В

Виктории

Гость
Добрый день!
Продам 3675 грузинских лари.

Лари проданы
 
Последнее редактирование модератором:
А

Анна56

Гость
Продам 300 лар за 7000, Москва , можем встретиться, где вам удобно 89856401929
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
689
Баллы
1.100

Последние комментарии

Верх Низ