🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

История развития форума

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
В начале апреля 2017 года данный форум переехал на новую систему управления. Это решение было вызвано осознанием того факта, что старый движок фактически не развивается, а значит не идёт в ногу со временем и, на мой взгляд, недалёк тот день, когда разработчик потеряет интерес к своему детищу, что и ознаменует конечную точку его эволюции.

После некоторого анализа и мучительных раздумий, мой выбор пал на самый популярный и динамично развивающийся форумный движок в мире - XenForo. Также был полностью изменён внешний вид форума, теперь он очень приближен к дизайну сайта.

К сожалению, перекинуть имеющуюся информацию со старого форума на новый обычным способом было нельзя и мне пришлось вручную переносить сюда все посты и теперь они написаны от моего имени вплоть до 10-го апреля 2017 года. Кроме этого неудобства пропали и все зарегистрированные ранее пользователи.

Прощай старый форум...

Старый форум.JPG
 
Последнее редактирование:

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
В начале февраля 2018 года форум снова сменил свой облик. На сей раз это было плановое обновление и всё прошло безболезненно, хотя изменения коснулись буквально каждой строчки кода.

Прощай второй старый форум...
Вторая версия форума.JPG
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Сегодня лик форума в очередной раз перенёс косметические изменения, оставим же его в истории...
1540
 

Последние комментарии

Верх Низ