🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

На автобусе из Москвы в Грузию

DWT

Путешественник
Турист
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
45
А вообще можно нормально доехать на автобусе из Москвы до Батуми?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

DWT

Путешественник
Турист
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
45
Я знаю ходят. Но отзывы о них плохие.(долго идут, хамят, ломаются). Плюсом к этому на границе можно проторчать часов 10.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Я знаю ходят. Но отзывы о них плохие.(долго идут, хамят, ломаются). Плюсом к этому на границе можно проторчать часов 10.
На границе можно проторчать на любом транспорте. Но автобусы идут по отдельной ветке и быстрее чем обычный легковой транспорт. Долго идут? Ну так извините, это не Домодедово от Москвы... Хамят? Ну не знаю, сам не ездил. Если у вас такие претензии заранее, летите самолетом. Или поездом до Владикавказа, а оттуда маршруткой.
Я могу на микроавтобусе привезти вас и из Москвы. Вежливо. Но не думаю, что вы на этом сэкономите финансово...
 
Последнее редактирование модератором:

DWT

Путешественник
Турист
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
45
Цена вопроса. Москва 11-13 июня. Нас трое: я, жена, дочь 14 лет.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130

DWT

Путешественник
Турист
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
45
Да я смотрел там. Даже забронировал. Но отменил, так как водитель не ответил мне. Хотя я ему писал раз семь.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Да я смотрел там. Даже забронировал. Но отменил, так как водитель не ответил мне. Хотя я ему писал раз семь.
Ближе к сезону количество предложений вырастит.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Ближе к сезону количество предложений вырастит.
Андрей, попасть на реального БлаБлакарщика на этих маршрутах очень сложно. Все уже окучено маршрутчиками из зарубежья. Как и Сочинские направления. Поездки не регулярные, могут тупо не поехать и не брать телефон. Это не туристы. Но и цены не маленькие.

Вам крайне не выгодно будет нанимать машину, которая поедет в Москву из Владикавказа, а потом назад, лучше посмотрите предложения на сервисе Блаблакар.
Машина поедет из Тбилиси. Но дорогу я знаю.

Цена вопроса. Москва 11-13 июня. Нас трое: я, жена, дочь 14 лет.
Смотрите личку.

Да я смотрел там. Даже забронировал. Но отменил, так как водитель не ответил мне. Хотя я ему писал раз семь.
Это фук. Удалите его и напишите жалобу.
 

Последние комментарии

Верх Низ