🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Очередь в Грузию на майские праздники

Сколько часов вы стояли в Грузию на Майские праздники?

  • До 1 часа

    Голосов: 0 0,0%
  • 1-3 часа

    Голосов: 1 25,0%
  • 3-5 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • 5-7 часов

    Голосов: 1 25,0%
  • 7-10 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • 10-13 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • 13-16 часов

    Голосов: 2 50,0%
  • 16-20 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • 20-23 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Сутки и более

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

AirVika

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день!) Собираемся в Грузию на майские праздники... Едем первый раз, поэтому не знаем на какой резине ехать, на летней или на зимней? Не будет ли на перевале за Верхним Ларсом снег? Подскажите, пожалуйста.)
А ещё подскажите, не будет ли ажиотажа на праздники на границе, не застрянем ли мы там на целые сутки? Интересует также ещё вопрос об ограничении на провоз вина на обратном пути из Грузии?)
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый день!) Собираемся в Грузию на майские праздники... Едем первый раз, поэтому не знаем на какой резине ехать, на летней или на зимней? Не будет ли на перевале за Верхним Ларсом снег? Подскажите, пожалуйста.)
А ещё подскажите, не будет ли ажиотажа на праздники на границе, не застрянем ли мы там на целые сутки? Интересует также ещё вопрос об ограничении на провоз вина на обратном пути из Грузии?)
На летней скорее всего можно будет ехать. Смотрите погоду ближе к поездке. А вот пробки будут обязательно. В прошлом году на майские люди стояли от 12 часов... Так что выбирайте время или маршрут. Или так выбирайте время, что 12-18 часов в очереди не сильно нарушат ваши планы.
 
С

Скоро Еду)

Гость
Доброго дня, уважаемые. Судя по информации в теме, если я планирую пересечение границы на 22-23 апреля, то там ещё пробок не будет, которые на "майские"?
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
К

Ксандр

Гость
Интересно, а в этом году "майские" с дикими очередями начнутся уже 27 апреля (суббота) или все же числа 30-го?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Интересно, а в этом году "майские" с дикими очередями начнутся уже 27 апреля (суббота) или все же числа 30-го?
Скорее 27-28 апреля будет ажиотаж, второй поток 1-2 мая подтянется.
 
А

Алексей Сочи

Гость
Тоже собираемся ехать на майские в Грузию из Сочи. Начитался, расстроился... в целом, сильно к определенной дате не привязан. Но так как праздники продолжительные, то не совсем понятно какой день выбрать для пересечения границы. Как вам 5 мая?:-)
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Тоже собираемся ехать на майские в Грузию из Сочи. Начитался, расстроился... в целом, сильно к определенной дате не привязан. Но так как праздники продолжительные, то не совсем понятно какой день выбрать для пересечения границы. Как вам 5 мая?:-)
Езжайте как вам будет угодно. Вы не один и представьте, что и так думаете не вы один. И тысячи людей поедут пятого... Поэтому прочь сомненья и вперед! :-)
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Тоже собираемся ехать на майские в Грузию из Сочи. Начитался, расстроился... в целом, сильно к определенной дате не привязан. Но так как праздники продолжительные, то не совсем понятно какой день выбрать для пересечения границы. Как вам 5 мая?:-)
5 мая на въезд в Грузию будет вообще свободно.
 
Л

Лилия

Гость
08.05.2017 (понедельник) в 9 утра проехали границу из Грузии в РФ. Было пусто на обеих границах в обе стороны.

Таксфри без проблем (сначала пройти границу, потом зайти в зал, оформить и получить деньги).

Айфон 7 128 гб на русские вышел 46 тыс. вместо 60 :-)

Андрей, низкий поклон - супер сайт и сервис! Буду рекламировать )
Айфон вы где покупали? Были проблемы потом с регистрацией?
 
N

Natali1408

Гость
Почитала всю инфу за несколько лет... Отменила бронь на 1-4 мая в Тбилиси и Мцхете. Что это за отдых простояв сутки в очереди?! Поедем в октябре.
 
И

Инокентий

Гость
Андрей, Россия отдыхает с 9 мая по 12 мая в этом году (насколько я знаю). По вашему многолетнему опыту, какова вероятность большой загрузки на 8 мая и как она может быть распределена в течении дня. Едем из Казахстана, поэтому точно не будем уверены - либо будем ночевать в Грозном и потом на границу или вл Владикавказе и утром на границу. Все зависит от того сколько времени потратим на Казахстанско-Российской границе.
Моё понимание, после прочтения всей ветки, что 8 мая будет свободно, так как выходные начинаются с 9 мая.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Андрей, Россия отдыхает с 9 мая по 12 мая в этом году (насколько я знаю). По вашему многолетнему опыту, какова вероятность большой загрузки на 8 мая и как она может быть распределена в течении дня. Едем из Казахстана, поэтому точно не будем уверены - либо будем ночевать в Грозном и потом на границу или вл Владикавказе и утром на границу. Все зависит от того сколько времени потратим на Казахстанско-Российской границе.
Моё понимание, после прочтения всей ветки, что 8 мая будет свободно, так как выходные начинаются с 9 мая.
По моей информации Россия в этом году отдыхает с 27 апреля по 12 мая (с парой дней за свой счёт). И если вы посмотрите эту тему, то поймёте, что каждый год количество майских праздников разное, поэтому опыт тут играет мало роли, т.к. нет никакой статистики по конкретным числам. Одно повторяется из года в год - в первые дни майских праздников на границе огромные очереди, а вот на выезд особых проблем с очередями не возникает. Но я бы сказал, что основная часть отдыхающих въедет до 8 мая и коллапса в этот день быть не должно. Основной затор соберётся скорее всего во второй половине дня, т.к. день рабочий, но сокращённый.
 
И

Инокентий

Гость
По моей информации Россия в этом году отдыхает с 27 апреля по 12 мая (с парой дней за свой счёт). И если вы посмотрите эту тему, то поймёте, что каждый год количество майских праздников разное, поэтому опыт тут играет мало роли, т.к. нет никакой статистики по конкретным числам. Одно повторяется из года в год - в первые дни майских праздников на границе огромные очереди, а вот на выезд особых проблем с очередями не возникает. Но я бы сказал, что основная часть отдыхающих въедет до 8 мая и коллапса в этот день быть не должно. Основной затор соберётся скорее всего во второй половине дня, т.к. день рабочий, но сокращённый.
Андрей, спасибо за ответ. Тем более если народ будет брать 2 дня за свой счет и объединять выходные для поездки, то однозначно 8 мая получится "серединой отпуска". Будем страмиться к прохождению в первой половине, чтобы не нарваться на отдыхающих "4 дня"
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Андрей, спасибо за ответ. Тем более если народ будет брать 2 дня за свой счет и объединять выходные для поездки, то однозначно 8 мая получится "серединой отпуска". Будем страмиться к прохождению в первой половине, чтобы не нарваться на отдыхающих "4 дня"
Всё верно 👍
 
В

Василий1982

Гость
Друзья, подскажите - Дарьялский туннель можно объехать как раньше, сбоку? Или только по нему?
Спасибо.
 
A

as1

Гость
подскажите как грузия отдыхает в майские праздники?
какие дни официально выходные?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Друзья, подскажите - Дарьялский туннель можно объехать как раньше, сбоку? Или только по нему?
Спасибо.
Дорога идёт через новый противолавинный тоннель. А почему вы не хотите по нему ехать?

подскажите как грузия отдыхает в майские праздники?
какие дни официально выходные?
Ближайшие праздничные дни в Грузии 26, 29 апреля и 9, 16 мая.
 
Т

Танюшка Щербатенко

Гость
27 апреля в 22.30 приехали на Российскую границу, прошли за пол часа. Были просто счастливы. Но грузинская граница удивила очень сильно. Два часа мы в толпе стояли чтобы поставили печать. Это был просто ужас. Душно, дети плакали, а очередь стояла и просто не двигалась. Мы в том году грузинскую границу прошли за пол часа, что случилось в этом году не понятно. Но было очень не приятно. Всех с праздником! И удачи на дорогах!
 

NataShch

Прохожий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите, завтра 3 мая какая обстановка будет на границе из России в Грузию, предположительно? Сейчас посмотрела, кошмар творится..
 

Последние комментарии

Верх Низ