Меню
Сайт
Верхний Ларс
Курс лари
М4 Дон
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые медиа
Новые комментарии к медиа
Новые объявления
Новые комментарии
Аренда жилья
Новые объявления
Новые комментарии
Последние обзоры
Поиск
Галерея
Новые медиа
Новые комментарии
Поиск медиа
Полезное
📝Доверенность на авто
🏥Медицинская страховка
🚙Автомобильная страховка
Вход
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Новые сообщения
Поиск по форуму
Меню
Вход
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉
НА НАШЕМ КАНАЛЕ
JavaScript отключён. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своём браузере.
Ответить в теме
Сообщение
<p>[QUOTE="Эвакуатор Россия-Грузия, post: 17768, member: 1907"]</p><p>Какой демпинг?Это ваши мечты...Транспорта перевозящего груз стало меньше,больше всякого гемора стало!А,количество груза не уменьшилось.И желающих везти этот груз.Что и подтверждают мои слова,так как вы очередной человек зашли сюда на сайт в поисках найти перевозчика!А,если попадется перевозчик-дилетант,как обычно бывает в погоне за дешевой перевозкой,то попадете еще и на дополнительные расходы(о которых раньше и не догадывались)а спец,все сделает,как надо,пусть и чуть дороже,но в итоге обойдеться дешевле(чем с доп расходами)!!!</p><p>--------------------------</p><p>А,фуры через Владикавказ транзитом идут пломбированные и ваш груз забирать не будут!А,малый комерческий транспорт сейчас не пускают.Удачи в поисках.</p><p></p><p></p><p>Если за 30ку перевезут и не обманут.Это отличный вариант!Еще и попадете под Грузинскую растаможку 18% от остаточной стоимости барахла и доп расходы на таможне по оформлению.</p><p>[/QUOTE]</p>
[QUOTE="Эвакуатор Россия-Грузия, post: 17768, member: 1907"] Какой демпинг?Это ваши мечты...Транспорта перевозящего груз стало меньше,больше всякого гемора стало!А,количество груза не уменьшилось.И желающих везти этот груз.Что и подтверждают мои слова,так как вы очередной человек зашли сюда на сайт в поисках найти перевозчика!А,если попадется перевозчик-дилетант,как обычно бывает в погоне за дешевой перевозкой,то попадете еще и на дополнительные расходы(о которых раньше и не догадывались)а спец,все сделает,как надо,пусть и чуть дороже,но в итоге обойдеться дешевле(чем с доп расходами)!!! -------------------------- А,фуры через Владикавказ транзитом идут пломбированные и ваш груз забирать не будут!А,малый комерческий транспорт сейчас не пускают.Удачи в поисках. Если за 30ку перевезут и не обманут.Это отличный вариант!Еще и попадете под Грузинскую растаможку 18% от остаточной стоимости барахла и доп расходы на таможне по оформлению. [/QUOTE]
Предпросмотр
Имя
Проверка
Ответ
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
Зарегистрируйтесь
для получения доступа ко всем функциям и материалам форума.
Верх
Низ