Меню
Сайт
Верхний Ларс
Курс лари
М4 Дон
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые медиа
Новые комментарии к медиа
Новые объявления
Новые комментарии
Аренда жилья
Новые объявления
Новые комментарии
Последние обзоры
Поиск
Галерея
Новые медиа
Новые комментарии
Поиск медиа
Полезное
📝Доверенность на авто
🏥Медицинская страховка
🚙Автомобильная страховка
Вход
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Новые сообщения
Поиск по форуму
Меню
Вход
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉
НА НАШЕМ КАНАЛЕ
JavaScript отключён. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своём браузере.
Ответить в теме
Сообщение
<p>[QUOTE="Арс, post: 20706"]</p><p>Привет всем.</p><p></p><p>Я с подругой собираюсь ехать в Грузию на ПМЖ, как откроются границы, заезжаем как туристы. Едем на личном авто. Т.К. машина пустая планировал сложить задние сидения и взять с собой телевизор (50") + пара стационарных компов с мониторами + возможно домашний кинотеатр + одежда. Вся техника само собой Б/У. Перечитав несколько страниц форума я так и не понял, придётся оплачивать 18% или нет? Кто то вроде провозит личные вещи, кто то платит за каждый "саморез". В моём случае надо учесть ,что машина будет забита, прилично вещами, раз задние сидения сложены. Что думаете? И что меня ожидает по возвращении обратно в РФ с теми же вещами? Кто подскажет? Заранее спасибо!</p><p>[/QUOTE]</p>
[QUOTE="Арс, post: 20706"] Привет всем. Я с подругой собираюсь ехать в Грузию на ПМЖ, как откроются границы, заезжаем как туристы. Едем на личном авто. Т.К. машина пустая планировал сложить задние сидения и взять с собой телевизор (50") + пара стационарных компов с мониторами + возможно домашний кинотеатр + одежда. Вся техника само собой Б/У. Перечитав несколько страниц форума я так и не понял, придётся оплачивать 18% или нет? Кто то вроде провозит личные вещи, кто то платит за каждый "саморез". В моём случае надо учесть ,что машина будет забита, прилично вещами, раз задние сидения сложены. Что думаете? И что меня ожидает по возвращении обратно в РФ с теми же вещами? Кто подскажет? Заранее спасибо! [/QUOTE]
Предпросмотр
Имя
Проверка
Ответ
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
Зарегистрируйтесь
для получения доступа ко всем функциям и материалам форума.
Верх
Низ