Меню
Сайт
Верхний Ларс
Курс лари
М4 Дон
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые медиа
Новые комментарии к медиа
Новые объявления
Новые комментарии
Аренда жилья
Новые объявления
Новые комментарии
Последние обзоры
Поиск
Галерея
Новые медиа
Новые комментарии
Поиск медиа
Полезное
📝Доверенность на авто
🏥Медицинская страховка
🚙Автомобильная страховка
Вход
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Новые сообщения
Поиск по форуму
Меню
Вход
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉
НА НАШЕМ КАНАЛЕ
JavaScript отключён. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своём браузере.
Ответить в теме
Сообщение
<p>[QUOTE="Арс, post: 20710"]</p><p>Спасибо. Всё именно так, как вы предположили. Хотели пожить годик, а дальше как получится/понравится. Т.Е. не исключаю вариант, что придётся возвращаться в РФ.</p><p>Я понял смысл декларирования вещей при выезде из РФ. Что задекларировал - то потом сможешь ввезти без проблем. Но тут же у меня появилось 3 вопроса:</p><p>-Что будет, если я вернусь без этих вещей (ну например телевизор разбился и я его выбросил)?</p><p>-Что будет, если я поеду в на время РФ, например в гости к родителям, а вещи останутся в Грузии. Декларация поданая при первом выезде из РФ остаётся в силе при повторном возвращении в Грузию?</p><p>-Ну и, как <strong>Эвакуатор </strong>написал "подавай декларацию". В данном сценарии какую роль будет играть декларация на вьезде в Грузию? Если я "условно" покажу им декларацию РФ и продублирую содержимое в Грузинской - нужно ли оплачивать растаможку вещей указанных в декларациях?</p><p>[/QUOTE]</p>
[QUOTE="Арс, post: 20710"] Спасибо. Всё именно так, как вы предположили. Хотели пожить годик, а дальше как получится/понравится. Т.Е. не исключаю вариант, что придётся возвращаться в РФ. Я понял смысл декларирования вещей при выезде из РФ. Что задекларировал - то потом сможешь ввезти без проблем. Но тут же у меня появилось 3 вопроса: -Что будет, если я вернусь без этих вещей (ну например телевизор разбился и я его выбросил)? -Что будет, если я поеду в на время РФ, например в гости к родителям, а вещи останутся в Грузии. Декларация поданая при первом выезде из РФ остаётся в силе при повторном возвращении в Грузию? -Ну и, как [B]Эвакуатор [/B]написал "подавай декларацию". В данном сценарии какую роль будет играть декларация на вьезде в Грузию? Если я "условно" покажу им декларацию РФ и продублирую содержимое в Грузинской - нужно ли оплачивать растаможку вещей указанных в декларациях? [/QUOTE]
Предпросмотр
Имя
Проверка
Ответ
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
Зарегистрируйтесь
для получения доступа ко всем функциям и материалам форума.
Верх
Низ