Меню
Сайт
Верхний Ларс
Курс лари
М4 Дон
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые медиа
Новые комментарии к медиа
Новые объявления
Новые комментарии
Аренда жилья
Новые объявления
Новые комментарии
Последние обзоры
Поиск
Галерея
Новые медиа
Новые комментарии
Поиск медиа
Полезное
📝Доверенность на авто
🏥Медицинская страховка
🚙Автомобильная страховка
Вход
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Новые сообщения
Поиск по форуму
Меню
Вход
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉
НА НАШЕМ КАНАЛЕ
JavaScript отключён. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своём браузере.
Ответить в теме
Сообщение
<p>[QUOTE="Эвакуатор Россия-Грузия, post: 20718, member: 1907"]</p><p>Андрей,ни какой совсем нет агрессии.Всегда готов поделится знаниями и опытом,так-как не однократно перевозил разные грузы и разные вещи.Здесь все уже давно не только мной,но и другими форумчанами расписано,что да как.Люди читают и не могут понять,вроде-бы все по русски написано..Все зависит от смены и может каждый раз меняться,но общие принципы пересечения,остаются.Ваши вещи,могут и без растаможки проехать,а могут и по полной программе.</p><p><strong>Арс</strong></p><p>,здесь сотрудники таможни не сидят,вы им можете позвонить в Тбилиси на горячую линию таможни.</p><p>+995-322299299</p><p>Если вы заезжаете как туристы,о каком ПМЖ может идти речь?Вы обязаны в определенное время выехать обратно,или заплатите потом большой штраф.</p><p>Заполняя Российскую декларация,потом эти-же вещи,ввезете в РФ без проблем.Не заполняя декларацию,вы вещи так-же вывезите из РФ без проблем,но если будете их завозить обратно,то вы имеете право завезти официально вещей на 1чел в сумме эквивалентной 500евро,но это для туристов.</p><p></p><p>Здесь люди могут,примерно подсказать,как это может быть,а по факту они и сами узнают.Если не будут вывозить задекларированный товар,то будет ли-бо штраф,либо придется заплатить еще и за растаможку и штраф,но по любому,будут каке-то качели.Это ведь не просто бумажка,а декларация,то-есть обязательство чего либо вывезти обратно.К примеру ввез авто в РФ на иностранной регистрации,его задекларировали,и Если его не вывезешь в течении года или срока визы,То оплатишь полную его растаможку.Все очень просто,И с таможней шутки плохи.</p><p>А,что-бы допустим провезти побольше груза в Грузию и не было качелей на границы,для этого можно посадить в авто,если позволяет место еще пассажиров,и тогда обычно можно без проблем,провезти больше вещей в Грузию.</p><p>[/QUOTE]</p>
[QUOTE="Эвакуатор Россия-Грузия, post: 20718, member: 1907"] Андрей,ни какой совсем нет агрессии.Всегда готов поделится знаниями и опытом,так-как не однократно перевозил разные грузы и разные вещи.Здесь все уже давно не только мной,но и другими форумчанами расписано,что да как.Люди читают и не могут понять,вроде-бы все по русски написано..Все зависит от смены и может каждый раз меняться,но общие принципы пересечения,остаются.Ваши вещи,могут и без растаможки проехать,а могут и по полной программе. [B]Арс[/B] ,здесь сотрудники таможни не сидят,вы им можете позвонить в Тбилиси на горячую линию таможни. +995-322299299 Если вы заезжаете как туристы,о каком ПМЖ может идти речь?Вы обязаны в определенное время выехать обратно,или заплатите потом большой штраф. Заполняя Российскую декларация,потом эти-же вещи,ввезете в РФ без проблем.Не заполняя декларацию,вы вещи так-же вывезите из РФ без проблем,но если будете их завозить обратно,то вы имеете право завезти официально вещей на 1чел в сумме эквивалентной 500евро,но это для туристов. Здесь люди могут,примерно подсказать,как это может быть,а по факту они и сами узнают.Если не будут вывозить задекларированный товар,то будет ли-бо штраф,либо придется заплатить еще и за растаможку и штраф,но по любому,будут каке-то качели.Это ведь не просто бумажка,а декларация,то-есть обязательство чего либо вывезти обратно.К примеру ввез авто в РФ на иностранной регистрации,его задекларировали,и Если его не вывезешь в течении года или срока визы,То оплатишь полную его растаможку.Все очень просто,И с таможней шутки плохи. А,что-бы допустим провезти побольше груза в Грузию и не было качелей на границы,для этого можно посадить в авто,если позволяет место еще пассажиров,и тогда обычно можно без проблем,провезти больше вещей в Грузию. [/QUOTE]
Предпросмотр
Имя
Проверка
Ответ
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
Зарегистрируйтесь
для получения доступа ко всем функциям и материалам форума.
Верх
Низ