Меню
Сайт
Верхний Ларс
Курс лари
М4 Дон
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые медиа
Новые комментарии к медиа
Новые объявления
Новые комментарии
Аренда жилья
Новые объявления
Новые комментарии
Последние обзоры
Поиск
Галерея
Новые медиа
Новые комментарии
Поиск медиа
Полезное
📝Доверенность на авто
🏥Медицинская страховка
🚙Автомобильная страховка
Вход
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Новые сообщения
Поиск по форуму
Меню
Вход
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉
НА НАШЕМ КАНАЛЕ
JavaScript отключён. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своём браузере.
Ответить в теме
Сообщение
<p>[QUOTE="Автандил, post: 22315"]</p><p>Добрый день всем!</p><p>Просьба дать совет - планируем с женой осенью (когда уляжется пандемия, надеюсь) на полгода приехать с детьми в Тбилиси.</p><p>Причем план такой - я поеду с вещами на машине, жена с детьми (2 и 4 года) полетит на самолете.</p><p>Из вещей с собой шмотки (на всех четверых), какие-нибудь самокаты-велосипеды, ноутбук, возможно, какая-то посуда, игрушки, детские книжки. А еще горные лыжи, сноуборд с ботинками (в планах катнуть в Гудаури). А, ну еще 2 детских кресла в машине будут.</p><p>Собственно вопрос - как правильно осуществить задуманное. Надо ли декларировать на 2 таможнях временный ввоз? (все вещи Б/У) Примут ли во внимание, что хотя я еду один, на самом деле нас в страну въезжает четверо (авиабилеты на жену с детьми, безусловно, смогу показать)?</p><p>Или для такого перечня нет смысла заморачиваться и терять время на заполнение деклараций?</p><p>[/QUOTE]</p>
[QUOTE="Автандил, post: 22315"] Добрый день всем! Просьба дать совет - планируем с женой осенью (когда уляжется пандемия, надеюсь) на полгода приехать с детьми в Тбилиси. Причем план такой - я поеду с вещами на машине, жена с детьми (2 и 4 года) полетит на самолете. Из вещей с собой шмотки (на всех четверых), какие-нибудь самокаты-велосипеды, ноутбук, возможно, какая-то посуда, игрушки, детские книжки. А еще горные лыжи, сноуборд с ботинками (в планах катнуть в Гудаури). А, ну еще 2 детских кресла в машине будут. Собственно вопрос - как правильно осуществить задуманное. Надо ли декларировать на 2 таможнях временный ввоз? (все вещи Б/У) Примут ли во внимание, что хотя я еду один, на самом деле нас в страну въезжает четверо (авиабилеты на жену с детьми, безусловно, смогу показать)? Или для такого перечня нет смысла заморачиваться и терять время на заполнение деклараций? [/QUOTE]
Предпросмотр
Имя
Проверка
Ответ
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
Зарегистрируйтесь
для получения доступа ко всем функциям и материалам форума.
Верх
Низ