Меню
Сайт
Верхний Ларс
Курс лари
М4 Дон
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые медиа
Новые комментарии к медиа
Новые объявления
Новые комментарии
Аренда жилья
Новые объявления
Новые комментарии
Последние обзоры
Поиск
Галерея
Новые медиа
Новые комментарии
Поиск медиа
Полезное
📝Доверенность на авто
🏥Медицинская страховка
🚙Автомобильная страховка
Вход
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Новые сообщения
Поиск по форуму
Меню
Вход
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉
НА НАШЕМ КАНАЛЕ
JavaScript отключён. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своём браузере.
Ответить в теме
Сообщение
<p>[QUOTE="granica69, post: 22660, member: 726"]</p><p>Надо не рассказывать как вы провезли, а нужно говорить о том, что ждет в случае законных требований властей, когда обнаружится факто незаконного провоза. А то тут много рассказывают, как сотни литров вина провозят... А я знаю и видел, как это вино выливали на асфальт, чтобы не было проблем. И знаю, как особо языкатые и распальцованные, платили не хилый штраф с конфискацией. И знаю как за б/у кондиционер платили конскую пошлину. Так что надо оставаться в рамках закона. А если провез и пронесло, то тихонько об этом молчим. мы же законопослушные граждане. А еще, водитель автобуса никогда не будет на себя брать ответственность за чужое имущество. Как выгружали посылки на таможне и там оставляли, тоже видел не раз.</p><p>[/QUOTE]</p>
[QUOTE="granica69, post: 22660, member: 726"] Надо не рассказывать как вы провезли, а нужно говорить о том, что ждет в случае законных требований властей, когда обнаружится факто незаконного провоза. А то тут много рассказывают, как сотни литров вина провозят... А я знаю и видел, как это вино выливали на асфальт, чтобы не было проблем. И знаю, как особо языкатые и распальцованные, платили не хилый штраф с конфискацией. И знаю как за б/у кондиционер платили конскую пошлину. Так что надо оставаться в рамках закона. А если провез и пронесло, то тихонько об этом молчим. мы же законопослушные граждане. А еще, водитель автобуса никогда не будет на себя брать ответственность за чужое имущество. Как выгружали посылки на таможне и там оставляли, тоже видел не раз. [/QUOTE]
Предпросмотр
Имя
Проверка
Ответ
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
Зарегистрируйтесь
для получения доступа ко всем функциям и материалам форума.
Верх
Низ