Меню
Сайт
Верхний Ларс
Курс лари
М4 Дон
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые медиа
Новые комментарии к медиа
Новые объявления
Новые комментарии
Аренда жилья
Новые объявления
Новые комментарии
Последние обзоры
Поиск
Галерея
Новые медиа
Новые комментарии
Поиск медиа
Полезное
📝Доверенность на авто
🏥Медицинская страховка
🚙Автомобильная страховка
Вход
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Новые сообщения
Поиск по форуму
Меню
Вход
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉
НА НАШЕМ КАНАЛЕ
JavaScript отключён. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своём браузере.
Ответить в теме
Сообщение
<p>[QUOTE="Sergio, post: 23643, member: 5370"]</p><p>Нет, все таки поблагодарю Вас за лайфхак) Я пока просто думаю... Просто я уже решил для себя больше не связываться с бизнесом на своей Родине, как бы это ни было печально... увы...</p><p>Я не был в Грузии вообще никогда, просто множество разговоров про легкость ведения бизнеса в Грузии меня натолкнули на эту мысль.</p><p>Цены на кофе - так они разные, я видел кофе в прайсах и по 4 и по 6 лари. А это около $2. Похоже на правду). Раз кафе существует, значит есть и спрос.</p><p>Конечно, я не ожидаю очередь как во флагманский STARBUCKS в Чикаго)</p><p>В общем, спасибо, буду пока думать, и в скором времени прилечу погостить, вкусно поесть и лично посмотреть на обстановку "кофейную"...</p><p>[/QUOTE]</p>
[QUOTE="Sergio, post: 23643, member: 5370"] Нет, все таки поблагодарю Вас за лайфхак) Я пока просто думаю... Просто я уже решил для себя больше не связываться с бизнесом на своей Родине, как бы это ни было печально... увы... Я не был в Грузии вообще никогда, просто множество разговоров про легкость ведения бизнеса в Грузии меня натолкнули на эту мысль. Цены на кофе - так они разные, я видел кофе в прайсах и по 4 и по 6 лари. А это около $2. Похоже на правду). Раз кафе существует, значит есть и спрос. Конечно, я не ожидаю очередь как во флагманский STARBUCKS в Чикаго) В общем, спасибо, буду пока думать, и в скором времени прилечу погостить, вкусно поесть и лично посмотреть на обстановку "кофейную"... [/QUOTE]
Предпросмотр
Имя
Проверка
Ответ
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
Зарегистрируйтесь
для получения доступа ко всем функциям и материалам форума.
Верх
Низ