Меню
Сайт
Верхний Ларс
Курс лари
М4 Дон
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые медиа
Новые комментарии к медиа
Новые объявления
Новые комментарии
Аренда жилья
Новые объявления
Новые комментарии
Последние обзоры
Поиск
Галерея
Новые медиа
Новые комментарии
Поиск медиа
Полезное
📝Доверенность на авто
🏥Медицинская страховка
🚙Автомобильная страховка
Вход
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Новые сообщения
Поиск по форуму
Меню
Вход
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉
НА НАШЕМ КАНАЛЕ
JavaScript отключён. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своём браузере.
Ответить в теме
Сообщение
<p>[QUOTE="granica69, post: 23651, member: 726"]</p><p>Все так, пьют виски, ездят не только на мерсах. Вообще любят машины с большим объемом. По 6 литров не редкость. Потому что пошлин ввозных практически нет и машины не дорогие. Ну любят грузины пальцы веером и понты колотить. айфоны в кредит и т.д. НО! Средняя зарплата в Грузии 400-500 лари. Поэтому куча этих машин стоит у людей в огороде, потому что нет денег их заправить. Большинство переделывает на газ, даже приусы. Поэтому ваш вкусный кофе будут пить единицы. И раз в год. Страна, где неоплаченных кредитов больше чем само население. </p><p>Езжайте. Смотрите. Может быть поймете о чем я говорю. А пока вы делите шкуру неубитого медведя.</p><p>P.S. Так вам, для справочки. До пандемии. Можно было на 10 лари съесть 10 хинкали и выпить литр белого, сухого вина. По 60 тетри за хинкали и 4 лари за литр вина. В хинкальной, например на Габриела Салоси, в Тбилиси. Не туристическое место. Ходили туда только местные. Там и меню нет на русском языке. С такими ценами, сколько люди должны заплатить за кофе?...</p><p>Хотя рядом ресторан "Дом хинкали" и там тоже было полно народу. Сетевой ресторан. Там порядок цен уже другой. Хашлама от 40 лари... И там тоже пили кофе.</p><p>[/QUOTE]</p>
[QUOTE="granica69, post: 23651, member: 726"] Все так, пьют виски, ездят не только на мерсах. Вообще любят машины с большим объемом. По 6 литров не редкость. Потому что пошлин ввозных практически нет и машины не дорогие. Ну любят грузины пальцы веером и понты колотить. айфоны в кредит и т.д. НО! Средняя зарплата в Грузии 400-500 лари. Поэтому куча этих машин стоит у людей в огороде, потому что нет денег их заправить. Большинство переделывает на газ, даже приусы. Поэтому ваш вкусный кофе будут пить единицы. И раз в год. Страна, где неоплаченных кредитов больше чем само население. Езжайте. Смотрите. Может быть поймете о чем я говорю. А пока вы делите шкуру неубитого медведя. P.S. Так вам, для справочки. До пандемии. Можно было на 10 лари съесть 10 хинкали и выпить литр белого, сухого вина. По 60 тетри за хинкали и 4 лари за литр вина. В хинкальной, например на Габриела Салоси, в Тбилиси. Не туристическое место. Ходили туда только местные. Там и меню нет на русском языке. С такими ценами, сколько люди должны заплатить за кофе?... Хотя рядом ресторан "Дом хинкали" и там тоже было полно народу. Сетевой ресторан. Там порядок цен уже другой. Хашлама от 40 лари... И там тоже пили кофе. [/QUOTE]
Предпросмотр
Имя
Проверка
Ответ
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
Зарегистрируйтесь
для получения доступа ко всем функциям и материалам форума.
Верх
Низ