Меню
Сайт
Верхний Ларс
Курс лари
М4 Дон
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые медиа
Новые комментарии к медиа
Новые объявления
Новые комментарии
Аренда жилья
Новые объявления
Новые комментарии
Последние обзоры
Поиск
Галерея
Новые медиа
Новые комментарии
Поиск медиа
Полезное
📝Доверенность на авто
🏥Медицинская страховка
🚙Автомобильная страховка
Вход
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Новые сообщения
Поиск по форуму
Меню
Вход
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉
НА НАШЕМ КАНАЛЕ
JavaScript отключён. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своём браузере.
Ответить в теме
Сообщение
<p>[QUOTE="Lana L, post: 24998"]</p><p>Мы проезжали неделю назад, но на автобусе, везли очень много вещей включая разную домашнюю технику и плюс электронное фортепиано практически новое но без коробки (везли мы около 600 кг), автобус провели через рентген.</p><p>Супруг присутствовал при рентгене,просто спросили что везём и почему так много,ответ переезжаем на ПМЖ(мы граждане Грузии),в итоге нам выдали декларацию где указано что в течений последующих 6 месяцев супруг не имеет ввозить более 20 кг за раз.</p><p>Мы ожидали гораздо более подробного допроса и писали списки что в какой коробке лежит))</p><p>Каждая коробка была под номером,список был на руках-но не пригодился.</p><p>Растаможивание не делали.</p><p>Мы семья из 5 человек. Если вам эти поможет то рада помочь<img class="smilie smilie--emoji" alt="🙏" title="Folded hands :pray:" src="https://cdn.jsdelivr.net/gh/joypixels/emoji-assets@5.0/png/64/1f64f.png" data-shortname=":pray:" /></p><p></p><p>У нас не было ни одного документа ни на одну технику,а техники у нас было более 20 шт (комбайн,блендер,мультипекарь,ноутбук,6 телефонов,телевизор,пылесос,мясорубка ,фортепиано и так далее).</p><p></p><p>В кабардино Балкарии тоже кстати провели через рентген и отпустили спокойно,хотя ходят легенды что там очень все плохие <img class="smilie smilie--emoji" alt="😁" title="Beaming face with smiling eyes :grin:" src="https://cdn.jsdelivr.net/gh/joypixels/emoji-assets@5.0/png/64/1f601.png" data-shortname=":grin:" /></p><p>[/QUOTE]</p>
[QUOTE="Lana L, post: 24998"] Мы проезжали неделю назад, но на автобусе, везли очень много вещей включая разную домашнюю технику и плюс электронное фортепиано практически новое но без коробки (везли мы около 600 кг), автобус провели через рентген. Супруг присутствовал при рентгене,просто спросили что везём и почему так много,ответ переезжаем на ПМЖ(мы граждане Грузии),в итоге нам выдали декларацию где указано что в течений последующих 6 месяцев супруг не имеет ввозить более 20 кг за раз. Мы ожидали гораздо более подробного допроса и писали списки что в какой коробке лежит)) Каждая коробка была под номером,список был на руках-но не пригодился. Растаможивание не делали. Мы семья из 5 человек. Если вам эти поможет то рада помочь🙏 У нас не было ни одного документа ни на одну технику,а техники у нас было более 20 шт (комбайн,блендер,мультипекарь,ноутбук,6 телефонов,телевизор,пылесос,мясорубка ,фортепиано и так далее). В кабардино Балкарии тоже кстати провели через рентген и отпустили спокойно,хотя ходят легенды что там очень все плохие 😁 [/QUOTE]
Предпросмотр
Имя
Проверка
Ответ
Форум
ГРУЗИЯ
Пересечение границы Грузии
Провоз товаров и вещей из России в Грузию
Зарегистрируйтесь
для получения доступа ко всем функциям и материалам форума.
Верх
Низ