🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Запрет на въезд в Россию: как проверить?

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Меня не впускают в Россию, русские пограничники поставили запрет на 8 месяцев, как будто за долги, но я уже всё раньше оплатил.
Русские пограничники самовольно не придумывают причины не пропуска лиц. Они даже не знают этих причин и срок запрета они тоже знать не могут. Они только могут или пропустить, или НЕ пропустить. Как в одну, так и в другую сторону. Могут задержать. Это касается например преступников. Так что вам может помочь только смена паспорта. И то не гарантированно. И объяснять причины своих действий, согласно международных договоров, они не обязаны. Так что вот так...
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Меня не впускают в Россию, русские пограничники поставили запрет на 8 месяцев, как будто за долги, но я уже всё раньше оплатил.
Это нормально. Вы нарушили законодательство РФ. Не важно, погасили долги или нет. Дело велось? Велось. Посему 8 месяцев, это довольно гуманное постановление...
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Это нормально. Вы нарушили законодательство РФ. Не важно, погасили долги или нет. Дело велось? Велось. Посему 8 месяцев, это довольно гуманное постановление...
Если было нарушение, на год минимум будет закрыт. А то и на 5... Ибо нех...
 
А

Александр AM

Гость
Добрый день, кто знает, как помочь в данной ситуации. Брат гражданин Армении, не пропускают на территорию России, вроде из-за штрафа ГИБДД. Этот штраф оплачен ещё в 2016 г. На данный момент на руках. По базе миграции МВД России чист, пишет нет препятствия для въезда в Россию, как быть?

Россия не пускает, ничего не объяснив, отправили назад, а пассажиров оставили с тренером, он детей везёт на соревнования.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Добрый день, кто знает, как помочь в данной ситуации. Брат гражданин Армении, не пропускают на территорию России, вроде из-за штрафа ГИБДД. Этот штраф оплачен ещё в 2016 г. На данный момент на руках. По базе миграции МВД России чист, пишет нет препятствия для въезда в Россию, как быть?

Россия не пускает, ничего не объяснив, отправили назад, а пассажиров оставили с тренером, он детей везёт на соревнования.
Раз не пустили, значит есть прчиина. Штраф ГИБДД это не причина. Пусть думает, почему. Причин может быть миллион. Никаких баз чист или не чист, для вас не существует.
 
С

Саша Грузин

Гость
Имею грузинский паспорт, но в России живу по виду на жительство уже пят лет. Проблем не будет на границе выехать из РФ и заехать обратно? Спасибо заранее.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Имею грузинский паспорт, но в России живу по виду на жительство уже пят лет. Проблем не будет на границе выехать из РФ и заехать обратно? Спасибо заранее.
Обратитесь в миграционную службу по месту регистрации, вам все объяснят. Тут вам, по вашим данным, нет возможности ответить.
 
С

Сергей Ам

Гость
У меня запрет на въезд в Россию до 08.10.2019, после этого могу сразу поехать в Россию или ещё нужно подождать? Я гражданин Армении.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
У меня запрет на въезд в Россию до 08.10.2019, после этого могу сразу поехать в Россию или ещё нужно подождать? Я гражданин Армении.
Почему вы решили что у вас именно до этой даты запрет? Каким образом вы об этом узнали?
Если вы так уверены, что запрет до этой даты, то почему спрашиваете тех, кто о вашем запрете ничего не знает, ехать вам или нет?
Да и 08.10.2019 прошло более двух месяцев...
 
С

Сергей Ам

Гость
Почему вы решили что у вас именно до этой даты запрет? Каким образом вы об этом узнали?
Если вы так уверены, что запрет до этой даты, то почему спрашиваете тех, кто о вашем запрете ничего не знает, ехать вам или нет?
Да и 08.10.2019 прошло более двух месяцев...
Перепутал цифры, запрет до 08.01.2019. Какая разница за что запрет, если он был выдан на определённое время, которое истекает в указанную дату. Я максимально корректно и полно сформулировал вопрос, никакая другая информация для ответа на него не требуется, если не можете помочь с ответом, то проходите мимо. Если не заметили, тут форум и люди задают вопросы в надежде услышать ответы, а не тратить время на чтение бесполезного набора букв.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Перепутал цифры, запрет до 08.01.2019. Какая разница за что запрет, если он был выдан на определённое время, которое истекает в указанную дату. Я максимально корректно и полно сформулировал вопрос, никакая другая информация для ответа на него не требуется, если не можете помочь с ответом, то проходите мимо. Если не заметили, тут форум и люди задают вопросы в надежде услышать ответы, а не тратить время на чтение бесполезного набора букв.
Я понимаю, гражданин Армении не очень хорошо владеет Русским языком. Даже цифры перепутали. Я уточню, я не интересовался причиной вашего запрета. Он мне абсолютно не интересен. От слова совсем. Я сомневаюсь и для этого имею массу оснований, что вы не можете знать срок запрета вашего въезда в Россию. Даже за нарушение правил миграционного режима. Поэтому и спросил, откуда такая уверенность? И если у вас есть непререкаяемая гарантия, что срок закончится именно в указанную вами дату, то вопросы тут далее не имеют смысла. Это как срок действия водительского удостоверения. Вот оно закончилось. Можно еще поездить после этого срока или уже нет?... Мне кажется ответ очевиден.
И да, я очень корректно с вами общаюсь...
Кстати. 08.01.2019 прошло еще раньше. Через 20 дней будет год...
 
М

Мариам

Гость
Здравствуйте. Дайте , пожалуйста,совет. У меня было выдворение на 5 лет ,подала исковое заявление. Выиграла суд,ФМС запрет снял. Мужу тоже пришло письмо , что запрет сняли. Но так же ему сказали , что нужно дождаться пока и ФСБ снимет этот запрет. На сайте ФМС тоже показывает , что выдворение снято. Это значит , что и ФСБ сняло ? Могу ли я поехать в Россию?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте. Дайте , пожалуйста,совет. У меня было выдворение на 5 лет ,подала исковое заявление. Выиграла суд,ФМС запрет снял. Мужу тоже пришло письмо , что запрет сняли. Но так же ему сказали , что нужно дождаться пока и ФСБ снимет этот запрет. На сайте ФМС тоже показывает , что выдворение снято. Это значит , что и ФСБ сняло ? Могу ли я поехать в Россию?
Если ФМС снял свои ограничения и уведомил об этом, значит на границе вас пропустят. Узнать об этом заранее, уведомил ли он ФСБ или нет, не представляется возможным кроме как при личном пересечении границы.
 
Т

Татка СЕРГЕЕВНА

Гость
Ибрагим, это сервис, представленный на официальном сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России. Если у вас не получается проверить, то воспользуйтесь телефоном справочной службы по вопросам миграции (495) 636-98-98, тут точно должны помочь.
Бред полный. Уже неделю звоним никто не отвечает по этому номеру и на этом сайте ровным счётом ничего узнать вообще не возможно.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Бред полный. Уже неделю звоним никто не отвечает по этому номеру и на этом сайте ровным счётом ничего узнать вообще не возможно.
Из вашего поста не понятно, что вы хотите узнать. Пост, на который вы ссылаетесь 2018 года. Все могло измениться за это время, как и законодательство. Какая у вас проблема?
 
Б

Болат

Гость
Доброго времени суток.
Был запрет на 5 лет от 28.04.2018 г. и в базе УФМС был в наличии, на момент сейчас куда-то исчез запрет (сам в шоке) в той же системе УФМС. Написано - оснований на въезд в РФ нет.
Вопрос - была ли амнистия? и где еще можно проверить эту инфу кроме сайта сервисы.гувм.мвд.рф?
П.С. гражданство Казахстана, если это имеет значение.
 

Последние комментарии

Верх Низ