Скрыть объявление
Зарегистрируйтесь для получения доступа ко всем функциям и материалам форума.

Благодарности туристов

Тема в разделе "Новости, вопросы и предложения по работе форума", создана пользователем Андрей, 19 июл 2017.

1. Андрей

Андрей Последний герой Команда форума Администратор

Со временем в различных уголках сайта и форума начали скапливаться слова благодарности, написанные путешественниками, которым помогла информация, размещённая на Kray-Zemli.com, большинство сосредоточено в статье про Верхний Ларс. Дабы не "засорять эфир", я решил систематизировать все подобные посты и комментарии, и переносить их в эту специально созданную тему.

Сам же я хочу сказать огромное спасибо всем активным участникам нашего форума, всем тем, кто щедро делится своим опытом и помогает советами будущим путешественникам.

Зал славы Kray-Zemli.com :thumbsup::

2. Гость Оля

Гость Оля Гость

Ездили в Грузию в прошлом году. До сих пор ностальгия! Спасибо Андрею за отличный информативный сайт. Сколько нужно иметь терпения, чтобы отвечать на наши бесконечные вопросы! Спасибо, Андрей.

3. Андрей большое спасибо за терпение и подробные ответы! Ресурс занёс в избранное, так как часто пересекаю границу и удобно мониторить ситуацию онлайн. Не бросай нас!

4. Дмитрий

Дмитрий Гость

Спасибо за очень полезный сайт! Отслеживаю ситуацию на пункте пропуска уже третий год. Очень помогает планировать поездку!

5. Ульяна

Ульяна Гость

Огромное спасибо, Андрей! Съездили на машине до Тбилиси в начале января. Ваш блог очень помог. Следили и за погодой, и за очередью. Осмелились поехать и не зря. Здоровья и успехов!

6. Здравствуйте, Андрей! Прошлым летом ездили в Грузию на машине, очень помогла Ваша информация по пересечению границы в Верхнем Ларсе. К сожалению, только сейчас дошли руки написать комментарий, но, наверное, все-таки лучше поздно, чем никогда:-) Ездили сразу после длительного закрытия перехода из-за схода селя, ждали открытия, ориентируясь по информации на этом сайте. Проехали всю Грузию и всю Турцию, вернулись только к 1 сентября, поездка вышла очень интересная, Грузия очень понравилась (Турция тоже). Хочется просто поблагодарить Вас за то, что ведя этот сайт, Вы делаете очень нужное дело, помогаете людям. Спасибо Вам за это Огромное! Счастья, здоровья и успехов в жизни!

7. Андрей! Я шесть раз на своем автомобиле посещал солнечную Грузию через КПП "Верхний Ларс", в том числе транзитом в Армению и Азербайджан. Хочу сказать, что все Ваши рекомендации на 100% соответствует действительности! Практически еженедельно читаю Ваши комментарии, как увлекательно-познавательную литературу. Спасибо за работу, продвижение Мира, Дружбы и Доброты между братскими народами бывшего, для меня настоящего, Великого Союза! Александр Георгиевич. Ставрополь.