🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Грузия Дорога в Телави через Гомборский перевал

  • Автор темы Гость_Гость
  • Дата начала
Г

Гость_Гость

Гость
Кто ездил из Степанцминда в Телави, как дорога на перевале Гомбори? И вообще, каково состояние всей дороги в Кахетию через Гомборский перевал? Спасибо.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Кто ездил из Степанцминда в Телави, как дорога на перевале Гомбори? И вообще, каково состояние всей дороги в Кахетию через Гомборский перевал? Спасибо.
Хорошая,красивая дорога,местами серпантин и подъемы.
 
Г

Гость_Гость

Гость
Я спрашивал дорогу через Гомборский перевал, ответы ваши понял, но вопрос вот в чем, вы описали дорогу из Тбилиси? Или еще откуда? Интересует дорога из Степанцминды, МАПС.ме рисует за Жинвальским водохранилищем поворачивать на Чинти и дальше в горы Тианети-Алоти-Орхеви-Горана-Гомбори и т.д., еще много деревень. Я на седане. Вы ничего не знаете о той дороге? И еще сайт расчет расстояний рисует где-то за Арагвиспири налево, деревени там не пишут какие. Может по конкретней что посоветуете? Спасибо!
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Я спрашивал дорогу через Гомборский перевал, ответы ваши понял, но вопрос вот в чем, вы описали дорогу из Тбилиси? Или еще откуда? Интересует дорога из Степанцминды, МАПС.ме рисует за Жинвальским водохранилищем поворачивать на Чинти и дальше в горы Тианети-Алоти-Орхеви-Горана-Гомбори и т.д., еще много деревень. Я на седане. Вы ничего не знаете о той дороге? И еще сайт расчет расстояний рисует где-то за Арагвиспири налево, деревени там не пишут какие. Может по конкретней что посоветуете? Спасибо!
Той дорогой на джипе надо ехать,Там нет асфальта большой участок.Но дорога то-же очень красивая.
 
Г

Георгий Беридзе

Гость
Я спрашивал дорогу через Гомборский перевал, ответы ваши понял, но вопрос вот в чем, вы описали дорогу из Тбилиси? Или еще откуда? Интересует дорога из Степанцминды, МАПС.ме рисует за Жинвальским водохранилищем поворачивать на Чинти и дальше в горы Тианети-Алоти-Орхеви-Горана-Гомбори и т.д., еще много деревень. Я на седане. Вы ничего не знаете о той дороге? И еще сайт расчет расстояний рисует где-то за Арагвиспири налево, деревени там не пишут какие. Может по конкретней что посоветуете? Спасибо!
Ездил на седане по этой дороге и, если честно, до Тианети вроде как сделали, а дальше тихий ужас - горная дорога. Ехал в Гурджаани, в итоге дорога по карте короче, а по факту часа 3 лишних за рулем, лучше через Тбилиси.
 

Последние комментарии

Верх Низ