🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Отказ во въезде в Грузию

  • Автор темы Адам
  • Дата начала
D

Dmitrii

Гость
Насколько я слышал, в РФ единая система бронирования, каким бы образом вы не оформляли перелёт. В новостях говорили про базу переплётов вообще, очевидно, что такая база существует, хотя бы в целях СОРМ.
 
А

Аlexander

Гость
Кстати, может будет полезно: меня на авто не пустили на Сарпи, дали бумажку Прочие причины. А жена пешком прошла! Хотя тоже платила штраф (была 68 дней в Турции подряд).

По идее на следующий день она могла выйти пешком и вернуться на машине (т.о. она была бы в Турции всего 1 день и вопросов бы не было).

К сожалению, у нее просрочены права, поэтому эту схему не смогли проверить, но по-моему выглядит многообещающе.

Кроме того, мне тут (или не тут) написали, что если раз не пустили, то я уже в базе и не пустят нигде. Но я не поверил, и попробовал ещё пройти пешком на Сарпи в другую смену (не пустили), и ещё сгонял на Вале (тоже не пустили).
Так что единая база есть, проверено 🥲
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Кстати, может будет полезно: меня на авто не пустили на Сарпи, дали бумажку Прочие причины. А жена пешком прошла! Хотя тоже платила штраф (была 68 дней в Турции подряд).

По идее на следующий день она могла выйти пешком и вернуться на машине (т.о. она была бы в Турции всего 1 день и вопросов бы не было).

К сожалению, у нее просрочены права, поэтому эту схему не смогли проверить, но по-моему выглядит многообещающе.

Кроме того, мне тут (или не тут) написали, что если раз не пустили, то я уже в базе и не пустят нигде. Но я не поверил, и попробовал ещё пройти пешком на Сарпи в другую смену (не пустили), и ещё сгонял на Вале (тоже не пустили).
Так что единая база есть, проверено 🥲
Машину паромом в Новороссийск. Сами самолетом в Сочи. Правда паром обойдется не дешево. ну и конечно не из Сарпи, до него тоже придется добираться. Если интересна логистика, напишите на Ватцап, дам компанию. Телефон в подписи. Ну либо нанять водителя перегнать машину в Грузию или до России. То же самое, пишите, поможем.
 
Последнее редактирование:
М

Магомедов шамиль

Гость
на каком сайте можно написать заявление отказали на въезд на территорию Грузии
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
на каком сайте можно написать заявление отказали на въезд на территорию Грузии
Можете звонить, писать, жаловатся, ругатся, нечего не поможет. Значит был какойто косяк, которых множество. причину надо искать в себе. Гдета в докусентах, не там выдан заграник, или были там где нелзя, машина не того региона и т.д. Ели (только не пустила Грузия)
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Можете звонить, писать, жаловатся, ругатся, нечего не поможет. Значит был какойто косяк, которых множество. причину надо искать в себе. Гдета в докусентах, не там выдан заграник, или были там где нелзя, машина не того региона и т.д. Ели (только не пустила Грузия)
Посмотрите на его имя. Вообще не удивлен.
 
Е

ЕкатеринаА

Гость
Здравствуйте. Была в Грузии 5 лет назад. Куролесила там нехило, тусила. Уезжала когда назад в Россию завели в кабинет, проверяли телефон, долго держали, допрашивали какие-то странные вопросы. Но выпустили в итоге спокойно. В паспорт такой же штамп как и при въезде ставили. Паспорт сменила с тех пор. Скажите пожалуйста есть ли вариант что я там в базе данных и меня могут не впустить?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте. Была в Грузии 5 лет назад. Куролесила там нехило, тусила. Уезжала когда назад в Россию завели в кабинет, проверяли телефон, долго держали, допрашивали какие-то странные вопросы. Но выпустили в итоге спокойно. В паспорт такой же штамп как и при въезде ставили. Паспорт сменила с тех пор. Скажите пожалуйста есть ли вариант что я там в базе данных и меня могут не впустить?
Вы думаете мы читаем мысли, что там было?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте. Была в Грузии 5 лет назад. Куролесила там нехило, тусила. Уезжала когда назад в Россию завели в кабинет, проверяли телефон, долго держали, допрашивали какие-то странные вопросы. Но выпустили в итоге спокойно. В паспорт такой же штамп как и при въезде ставили. Паспорт сменила с тех пор. Скажите пожалуйста есть ли вариант что я там в базе данных и меня могут не впустить?
Если собой чувствуйте косяк серёзный во время прибывании в Грузии, тогда можете и надо задуматся.
(А какие вопросы задовали? куда звонили с Грузии? в какие страны? и покупали вы там местную симку, не попадолись в полицию за нарушения общественного порядка?)
 

Последние комментарии

Верх Низ