Парк аттракционов Цицинатела в Кобулети

• Автор темы Мариша
  • Дата начала
М

Мариша

Гость
Здравствуйте, не подскажите, работает ли в Кобулети парк аттракционов "Цицинатела"? Планируем прокатиться по Аджарии и по дороге остановиться в этом парке, развлечь детей. Как вообще отзывы и впечатления о нём после посещения, стоит ли тратить время и заезжать в Цицинателу на аттракционы? Заранее спасибо.

BitcoinZ

Матёрый Странник
Турист
Реакции
5
Баллы
60
Время работы парка аттракционов Цицинатела: с 18:00 до 00:00.
Сайт: tsitsinatela.com
Телефон: +995 568 41 17 41; +995 551 17 05 05; +995 577 16 22 53.
Сезон в который работает парк развлечений в Кобулети начинается с 15 июня и заканчивается 15 сентября.

А

Алекс2

Гость
Всем добрейшего дня! Не нашел на просторах интернета, можно ли закидывать деньги на карту парка "Светлячок" в Кобулети через банковскую карту или только наличными? Если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста.

granica69

Познавший мир
Эксперт Kray-Zemli
Реакции
337
Баллы
285
Всем добрейшего дня! Не нашел на просторах интернета, можно ли закидывать деньги на карту парка "Светлячок" в Кобулети через банковскую карту или только наличными? Если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста.
Я не отвечу на ваш вопрос, не знаю. Но у меня к вам тоже вопрос. Вы спрашиваете потому что у вас всю поездку по Грузии не будет наличных денег? То есть вы заранее не собираетесь ничего покупать кроме тех мест, где есть оплата картой?

Последние комментарии

Верх Низ