🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Покупка гамака и деревянного шезлонга в Грузии

1

111

Гость
Кто-нибудь знает, сколько в Грузии стоят гамаки и деревянные шезлонги, которыми торгуют на трассе в селениях в районе Кутаиси (может быть и в других местах тоже)? Думаем оставлять ли лари и, если да, то сколько? :-)
 
Н

Нина

Гость
Вся подобная самодельная утварь из дерева для сада, продаётся только в Хашури (недалеко от Кутаиси), больше нигде не видела в таких количествах. Деревянные шезлонги 50 лар, деревянные кресло-качалка 55-60 лар. Гамаки, не помню, но кажется в пределах 30 лар, не больше.
 
У

Украинец

Гость
Если будете покупать гамак - берите с цельным покрывалом. Мы купили сеткой - очень не удобно, давит в бока сильно. В Хашури продаются деревянные шезлонги в ассортименте от 40 до 60 лари, гамаки от 15 (без покрывала) и до 35 лар.
 
И

Игорь В.

Гость
Всем привет. Кто знает подскажите актуальные цены на гамаки в Хашури на данный момент. Через неделю выезжаю. Друзья просят привезти несколько. Корректируем бюджет поездки. Простите, что с такой фигней обращаюсь. Заранее благодарен.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Всем привет. Кто знает подскажите актуальные цены на гамаки в Хашури на данный момент. Через неделю выезжаю. Друзья просят привезти несколько. Корректируем бюджет поездки. Простите, что с такой фигней обращаюсь. Заранее благодарен.
Цены смотрите выше. Особо не поднимались.
 
Т

Тимур Караганда

Гость
Всем привет. Кто знает подскажите актуальные цены на гамаки в Хашури на данный момент. Через неделю выезжаю. Друзья просят привезти несколько. Корректируем бюджет поездки. Простите, что с такой фигней обращаюсь. Заранее благодарен.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, вы привезли гамаки. Я вот купил и хочу Узнать нет ли проблем в самолёте с ним. Позволят его в самолёт взять, либо к чемодану примотать ? Заранее благодарю
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, вы привезли гамаки. Я вот купил и хочу Узнать нет ли проблем в самолёте с ним. Позволят его в самолёт взять, либо к чемодану примотать ? Заранее благодарю
Сдаете в багаж и никаких проблем. Габариты принимаемого багажа узнаете в своей авиакомпании.
 

Последние комментарии

Верх Низ