🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

из/в Грузию Попутчики/трансфер Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ

R

Ruffus

Гость
Ищу транспорт для проезда из Тбилиси во Владикавказ.
Готов рассмотреть вариант с такси, вариант с перегоном авто тоже.
Telegram/Whatsapp: +79053118818
 

Korsan

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Доброго дня!
Есть желание, скажем, 18 июля отправиться из Питера через Владикавказ в Тбилиси. Надеюсь текущая позитивная новостная динамика сохранится. Самолёт прилетает в 18-00. Если отправиться сразу из аэропорта (нас 5, нужен мини-вэн) это возможно? Граница в вечернее / ночное время работала до карантина?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.903
Реакции
685
Баллы
1.100
Доброго дня!
Есть желание, скажем, 18 июля отправиться из Питера через Владикавказ в Тбилиси. Надеюсь текущая позитивная новостная динамика сохранится. Самолёт прилетает в 18-00. Если отправиться сразу из аэропорта (нас 5, нужен мини-вэн) это возможно? Граница в вечернее / ночное время работала до карантина?
Сейчас невозможно ответить на ваш вопрос и запрос. Что будет 1 июля ни кто не знает. Ни Россия, ни Грузия. Подождите ближе к вашим датам, ситуация будет более понятна. Но не факт, что граница будет открыта.
 
М

Манохара

Гость
Ищу транспорт для проезда из Тбилиси во Владикавказ. Whatsapp:+380995088266
 
З

Захид

Гость
Здравствуйте муж после 20 августа собирается поехать в россию может кто то на своей машине поедет есть одно место или как с тбилиси можно доехать до владикавказа
 
Н

Неимат

Гость
Здравствуйте Всем,
есть кто собирается из Грузии в Россию?
у меня в Грузии машина застряла, нужно границу на ней переехать. т.е. Вас довезут до грузинской границы, а до Верхнего ларса нужно доехать и я вас там встречу.
Я поеду 10-12 октября.

Добрый вечер всем кто поедет из Грузии в России могу быть попутчиком 10.10.2020 г(имею вод.удостоврене).
+995557260141
 
Последнее редактирование модератором:
О

Оззи

Гость
привет! мне нужно отправить пса к хозяйке из Грузии в Россию, может здесь есть кто-то, кто может проехать с ним границу? Очень долго уже ждет собачка. Я привезу его прям к границе Грузии, на той стороне у границы России встретят. Документы все в порядке (только надо сделать справку на имя человека, который будет пересекать границу), пес спокойный, клетка есть.
Все мы будем очень признательны
 
С

Сохиб

Гость
Я поеду 10-12 октября.

Добрый вечер всем кто поедет из Грузии в России могу быть попутчиком 10.10.2020 г(имею вод.удостоврене).
+995557260141
Добрый вечер! Неимат ,вы уже выехали?

Кто может перегнать машину из Грузии в РФ ? После пересечения границы РФ встречу. Машина на Российских номерах.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Добрый вечер! Неимат ,вы уже выехали?

Кто может перегнать машину из Грузии в РФ ? После пересечения границы РФ встречу. Машина на Российских номерах.
Приветствую.Для информации.Для такого случая,не помешала-бы доверенность,а то можно встрять,если грузины спросят(в РФ чуть проще,вы если-что рядом)
 
С

Сохиб

Гость
Приветствую.Для информации.Для такого случая,не помешала-бы доверенность,а то можно встрять,если грузины спросят(в РФ чуть проще,вы если-что рядом)
Приветствую, при въезде не спрашивали. а при выезде часто требуют?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Приветствую, при въезде не спрашивали. а при выезде часто требуют?
Когда машину перевожу на эвакуакторе,довольно-таки часто.Человек просто бросит тогда там авто перед границей на произвол судьбы и пойдет дальше в РФ.Что тогда будете делать?
 
С

Сахиб

Гость
Когда машину перевожу на эвакуакторе,довольно-таки часто.Человек просто бросит тогда там авто перед границей на произвол судьбы и пойдет дальше в РФ.Что тогда будете делать?
Значит будем делать доверенность, а Вы начали уже перевозить ? читал где то что пока что приостановили
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Значит будем делать доверенность, а Вы начали уже перевозить ? читал где то что пока что приостановили
К сожелению пока границы закрыты и я не езжу.Могу только до Ларса и с Ларса забрать.
 

Elvira

Прохожий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день!
Расскажите пожалуйста как пересечь границу?
кто помогает это сделать? Сколько это стоит?
20 го числа я с ребенком прилетаем во Владикавказ нас нужно встретить в беслане и довезти до грузинских таможенников.
Интересуют номера телефонов водителя и стоимость данной услуги?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Добрый день!
Расскажите пожалуйста как пересечь границу?
кто помогает это сделать? Сколько это стоит?
20 го числа я с ребенком прилетаем во Владикавказ нас нужно встретить в беслане и довезти до грузинских таможенников.
Интересуют номера телефонов водителя и стоимость данной услуги?
 
Д

Дарья1093

Гость
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты людей, кто сможет перевезти собаку из Владикавказа в Батуми, или Тбилиси?
 
A

AleMa

Гость
Всем привет. Нужен Трансфер Тбилиси-Владикавказ, 12 июня. 2 человека. Whatsapp - +79067890301
Спасибо
 

нуне

Хороший человек
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
23
Нужен Трансфер Тбилиси-Владикавказ, 13- 14 июня. 1 пассажир.
 
А

Алена1111111

Гость
Поиск попутчиков или трансфера из Тбилиси во Владикавказ или из Владикавказа в Тбилиси. Сюда могут писать пешие путешественники и одинокие автомобилисты, у которых есть свободные места в машине и их хотелось бы заполнить. Только перевозчикам со статусом "Проверенный перевозчик" разрешено предлагать свои услуги в ответ на чей-то запрос, просто рекламировать тут свои поездки запрещено. В общем тема для людей, ищущих себе попутчиков - напишите пешком вы или на автомобиле, направляетесь в Тбилиси или Владикавказ, в аэропорт, город или вокзал, станете попутчиком или имеются вакантные места в собственно авто, из багажа лишь чемодан на колёсиках или ещё духовой шкаф с холодильником.
Добрый день, ищем машину Владикавказ Тбилиси на 25е июня 2020, нас 2е, 2 чемодана небольших. 89260121872
 

buyfish

Прохожий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте!
Подскажите, как лучше из Тбилиси через Верхний ларс добраться гражданам РФ в августе, искать кто сразу за всё возьмется или таких людей не бывает?
Есть ли контакты поверенного перезвочика через которого можно добраться до таможни и преодолеть нейтральную территорию между таможнями? Просто будем семьей с детьми (всего 4чел), хотелось бы иметь железный вариант и комфортный. Думал через «Транс Кавказ» ехать, но у них только один микроавтобус по нечетным дням один раз в день ездит из Тбилиси , смущает что он на 8м человек по моему рассчитан и редко ходит, или мест не достанется или вообще рейса не будет. Айреник тур армянский не ездят сказали.
 

Последние комментарии

Верх Низ