🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Свидетельство на возвращение на родину в Армению

А

Арчи

Гость
Подскажите пожалуйста. Собираюсь на машине из Москвы поехать в Армению через Грузию. На руках только бумажка из посольства РА "Возвращение на родину". Могут ли возникнуть проблемы на границах? П.С. Паспорта РФ нет.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Арчи, в начале месяца на сайте в комментариях писали, что по этой бумаге можно возвращаться в Армению, проблем на границах не возникает.
 
A

Araqs

Гость
У меня такой вопрос: я армянка и вчера взяла возвращение на родину в Армению, а мне говорят, что через Грузию из России уже не пропустят с этим документом. Это правда, что грузины не пропускают через Верхний Ларс граждан Армении с свидетельство на возвращение в РА?
 
Г

Гость

Гость
Неправда. Вы проедете через Грузию в Армению по свидетельству на возвращение.
 
А

Артик

Гость
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть справка о возвращение на родину в Армению. Едем на автобусе, какие проблемы могут быть на постах ГАИ и на таможне? Справке всего 2 дня. Заранее спасибо всем! Прошу ответить кто знает наверняка.
 
К

Карен

Гость
Здравствуйте. Я могу с возвращением на родину пересекать границу на машине по доверенности? Хозяйка машины моя жена.
 
A

Artur

Гость
Добрый вечер. У меня возвращение на родину, могу я на машине ехать в Армению с Москвы?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

Последние комментарии

Верх Низ