🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Услуги на КПП "Верхний Ларс"

V

Vardan

Гость
Здравствуйте. У меня такой вопрос, есть ли какая-то связь (телефон или e-mail) или как можно связаться с нотариусом Верхнего Ларса? Вообще в Верхнем Ларсе есть нотариус? Это очень важно, ответьте пожалуйста.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте. У меня такой вопрос, есть ли какая-то связь (телефон или e-mail) или как можно связаться с нотариусом Верхнего Ларса? Вообще в Верхнем Ларсе есть нотариус? Это очень важно, ответьте пожалуйста.
Вы уверены, что он там есть? Лично я в этом очень сомневаюсь.
 
В

Владимир Владимирович

Гость
Есть ли на российской стороне перед границей в Верхнем Ларсе охраняемая стоянка? Надо машину на неделю оставить. Может кто пользовался или знает про охраняемую парковку в этом районе?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Есть ли на российской стороне перед границей в Верхнем Ларсе охраняемая стоянка? Надо машину на неделю оставить. Может кто пользовался или знает про охраняемую парковку в этом районе?
Лучше оставить во Владикавказе. там до ларса 40 км
 
С

Снежинка

Гость
Парковка есть перед пунктом пропуска, там, где магазины и душевые.
 

Amaury

Искатель приключений
Турист
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
90
До границы РФ, со стороны Владикавказа, есть автозаправка с большой охраняемой парковкой. Можно попробовать оставить там. Расстояние 1-3 км до КПП "Верхний ларс".
 
А

Алла Антонян

Гость
Подскажите, а есть на границе нотариальные конторы, услуги нотариуса? Нужен перевод с русского на грузинский. Мы едем в Грузию. Перевод документов нужен: свидетельство о браке и свидетельство о рождении нашего ребенка.
 
Н

Наталия Цинцадзе

Гость
Да, есть, на границе пограничники подскажут куда пойти, так не объяснить. Я знаю точно, из 26 пассажиров нашего автобуса у двоих не было перевода и нотариального заверения. Все сделали на границе, шофер маршрутки и погранцы отвезли и показали.
 
Ш

Шота Элбакидзе

Гость
Алла, сделайте на месте, ничего нет на границе, и нотариуса нет, потом придётся во Владикавказ ехать и платить в трое дороже. Погранцы вам ничего не подскажут, сделайте как я вам сказал, не пожалеете.
 

Последние комментарии

Верх Низ