🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

COVID Въезд в Россию из Грузии во время карантина

Xenia Ocean

Заинтересованный
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Добрый вечер! Могут ли россияне попасть сейчас в Грузию на машине?
Вижу много ответов, что в обратную сторону все легко проходят, а нам туда как?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.903
Реакции
685
Баллы
1.100
Добрый вечер! Могут ли россияне попасть сейчас в Грузию на машине?
Вижу много ответов, что в обратную сторону все легко проходят, а нам туда как?
если есть основание, то можете ехать. если нет, то нет. Все очень просто на самом деле. Как турист не получится.
 
Ж

Жора86

Гость
Вчера вечером приехала во Владикавказ из Тбилиси! Прошла все хорошо все погранслужбы и грузинскую и российскую! Единственное, что было ужасным, это пробка из грузовых автомобилей!

Время заняло с Тбилиси до границы Грузии ровно три часа спокойно! И там час чтобы пройти Россию, но все зависит от машин, так как фур оооооочень много по три недели стоят:( Но мы прошли все погран быстро! Пробка была только на выезде из российской таможни! Имея все необходимые документы можно пройти быстро! Не так страшно как кажется, все очень доброжелательны и вежливы!

Ребят, главное у граждан Грузии иметь при себе тесты ПЦР - это важно, иначе не пропускают! У гр. РФ тоже просят заполнить анкеты или сами в госуслугах заполняйте, это все не сложно и быстро!
А гражданам Грузии с ВНЖ в РФ тоже нужен ПЦР для въезда в Россию через Ларс, или они также, как граждане РФ, сдают тест уже после въезда?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.903
Реакции
685
Баллы
1.100

Ведьма

Прохожий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
У меня вопрос к гражданам РФ, которые заполняли анкету на госуслугах при регистрации прибывщих в РФ:
мы будем заезжать в Россию через Верхний Ларс на машине с армянскими номерами (основание и мед документы есть), НО анкета не принимает армянские номера!!! Если не отправлять анкету - штраф до 40 000 рублей. Госуслуги на мои вопросы не отвечает. Времени до от'езда мало, а я не знаю, как решить проблему с анкетой.
 
Ж

Жора86

Гость
У меня вопрос к гражданам РФ, которые заполняли анкету на госуслугах при регистрации прибывщих в РФ:
мы будем заезжать в Россию через Верхний Ларс на машине с армянскими номерами (основание и мед документы есть), НО анкета не принимает армянские номера!!! Если не отправлять анкету - штраф до 40 000 рублей. Госуслуги на мои вопросы не отвечает. Времени до от'езда мало, а я не знаю, как решить проблему с анкетой.
Вам дадут заполнить бумажную анкету на границе.
 

asteraki

Путешественник
Турист
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
31
Добрый день.
Можно ли на общественном транспорте из Тбилиси добраться до аэропорта Владикавказа?
 

Xenia Ocean

Заинтересованный
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
если есть основание, то можете ехать. если нет, то нет. Все очень просто на самом деле. Как турист не получится.
А если ехать по бизнес-приглашению транзитом в Турцию, то на обратном пути какие-то проблемы могут возникнуть на границе с Россией? Что-нибудь знаете об этом?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
А если ехать по бизнес-приглашению транзитом в Турцию, то на обратном пути какие-то проблемы могут возникнуть на границе с Россией? Что-нибудь знаете об этом?
Если вас выпустят из РФ, то вы обратно папайдёте свобоно, только соблюдая законность и доп условия свяханные пондемией
 
Л

Лана123

Гость
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а с адресной справкой днр и укр паспортом впустит Россия?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Добрый день.
вопрос такой:
Я гражданин Грузии и Украины
Нужно приехать на несколько дней в Питер.
ПОлучать визу как гражданин Грузии долго/сложно/муторно.
Могу ли я выехать из Грузии по грузинскому паспорту, а вьехать в Россию уже по украинскому загранпаспорту?
И соответственно обратно (по украинскому выехатьиз рф и по грузинскому вьехать)
Не будет ли это проблемой?
Пы.Сы. Вакцинирован Синофармом (вроде котируется в рф)

Заранее благодарю за ответы
Летите на Украину, оттуда в Россиию и так-же обратно.
 
А

Альберт_Нет

Гость
Доброго дня! Скажите пожалуйста, если у меня на руках будут билеты Ереван-Владикавказ, гражданам России с вакциной, всеравно нужно сдавать пцр, чтобы проехать Грузию, без остановок тут или пропустят?
 

Step

Искатель приключений
Турист
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
85
Доброго дня! Скажите пожалуйста, если у меня на руках будут билеты Ереван-Владикавказ, гражданам России с вакциной, всеравно нужно сдавать пцр, чтобы проехать Грузию, без остановок тут или пропустят?
- по приезду в Грузию в течении 3 дней обязательный тест ПЦР в Грузии
 
М

Макс2521

Гость
Добрый день, подскажите пожалуйста летим с братом в Тбилиси через Стамбул, с собой пцр тесты, граждани России, обратно планируем выехать на приобретенном в Грузии авто через верхний ларс, пустят?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Добрый день, подскажите пожалуйста летим с братом в Тбилиси через Стамбул, с собой пцр тесты, граждани России, обратно планируем выехать на приобретенном в Грузии авто через верхний ларс, пустят?
Вас то выпустят, а как вы хотите из грузии вывести машину? будете растамаживать?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Вас то выпустят, а как вы хотите из грузии вывести машину? будете растамаживать?
оттуда в РФ можно выехать если есть на чём даже если прилетели самолётом. а зачем вам в Грузии брать авто? езжайте в Германию и там берите всё равно растаможка.
Вы ведь знайте в каком состоянии из загрницы приходят авто которым после на месте губки накрашивают и на продажу
 

Последние комментарии

Верх Низ