🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Дорога из России в Грузию на автомобиле

Автоколесница

Хороший человек
Турист
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
20
Мне как раз тоже нужно знать про дорогу с Владикавказа до Минвод аэропорт? Сколько по времени занимает?

Едем с ТУЛЫ на машине до ГРУЗИИ (подскажите дорогу), а главное улетаем на свой Дальний Восток с Минвод в 13-00, я женщина и не водитель, боюсь родственника этими вопросами и проблемами нагружать - все, кто может подскажите дорогу и время нахождения в пути с Владикавказа до МИНВОД.
Добрый день! Вам нужно проехать Владикавказ, затем Нальчик по объездной, далее Пятигорск через п. Горячеводский, а там уже Мин.Воды. ))
 
К

Кость

Гость
Машина - Солярис.
Я так понимаю никто не может сказать про состояние дороги на участке Элиста - Арзгир в этом году.
Эхххх где ж друг степей Калмык
 

kolyan750

Хороший человек
Турист
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
23

Вложения

Вахо

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Добрый вечер! 28 августа предстоит маршрут Липецк-Пятигорск (ночевка)-Батуми. Для меня пока неизвестна дорога после Павловской. Подскажите как загружен участок Павловская-Пятигорск, проезд вечером. Насколько "страшны" байки про блок посты?
 

kolyan750

Хороший человек
Турист
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
23
Ребята, накидайте варианты мотелей в районе Волгограда и Владикавказа приличных и недорогих. Едем 4-ом 2 взрослых 2 детей.
 

Alex Samara

Познавший мир
Турист
Сообщения
205
Реакции
109
Баллы
260
Ребята, накидайте варианты мотелей в районе Волгограда и Владикавказа приличных и недорогих. Едем 4-ом 2 взрослых 2 детей.
Здравствуйте kolyan750! Я обычно останавливаюсь уже в Грузии вот здесь - это в 166 км от Владикавказа.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Samara

Познавший мир
Турист
Сообщения
205
Реакции
109
Баллы
260
Всем привет!
Ребята кто в курсе как там дороги в Калмыкии и Ставрополье не уплыли вместе со снегом?
Про участок Элиста-Арзгир все ясно. А дальше как?
 
Ф

Феликсович

Гость
Добрый вечер! 28 августа предстоит маршрут Липецк-Пятигорск (ночевка)-Батуми. Для меня пока неизвестна дорога после Павловской. Подскажите как загружен участок Павловская-Пятигорск, проезд вечером. Насколько "страшны" байки про блок посты?
С Павловской ,видимо,через Тихорецк?Отрезок Павловская-Кропоткин вряд ли сильно загружен,дорога широкая. От Кропоткина до Пятигорска ездил 7 мая днём . Дорога отличная,не загружена.В Пятигорске возможны пробки в районе рынков.В Кабардино-Балкарии дороги похуже,но не намного. Много гайцов и камер,осторожнее.Блок-посты проблем не доставили. Ехал с семьёй.Поверхностно осмотрели,в сумки не лазили. Отсканировали мой паспорт и доки на авто.Всё заняло минут 10.На обратном пути тоже заглянули в багажник,посмотрели документы. Не сканировали.
 
Ф

Феликсович

Гость
С 1 марта 2018 года, владелец / водитель транспортного средства, зарегистрированного в любом иностранном государстве, при въезде на территорию Грузии, обязан застраховать свою гражданскую ответственность за принадлежащее ему транспортное средство. Перемещение по территории Грузии без обязательной автостраховки повлечёт за собой наложение штрафа размером от 100 до 200 лари. При выезде из страны, на КПП, проводится обязательная проверка.
На выезде из Грузии у меня страховку не спрашивали,возможно пробили сами по номерам. А вот на въезде таможенник настоятельно советовал её приобрести. Услыхав что я её уже оформил через интернет, удивился. Вообще страховку стоит купить. Стоит недорого,а от проблем избавит.Через инет делается за 10 мин.
 

Роутер

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
подскажите лучший маршрут из волгограда в тбилиси еду один на машине
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, от Волгограда до Верхнего Ларса по какой дороге лучше ехать?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как проехать с Челябинска до Верхнего Ларса?
  1. Волгоград - Элиста - Нальчик - Владикавказ.
  2. Астрахань - Грозный - Владикавказ.
Спасибо.
Волгоград -Элиста-Дивное-Ипатово-Светлоград-Ставрополь-Невинномыск- Минводы-Пятигорск- Баксан- Беслан-Владикавказ
 
Последнее редактирование модератором:

Кутарама

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
158
Реакции
66
Баллы
785
Вообще на сайте есть довольно неплохой интегрированный сервис расчёта расстояний - Прокладка маршрута онлайн
Доброго дня! Сейчас столкнулся с такой проблемой. Интегрированный сервис, мой навигатор и другие карты показывают, более-менее одинаковое расстояние, но вот проблема - время поездки, на других ресурсах и гаджетах, отличается от интегрированного сервиса на три-четыре часа в большую сторону.
Может быть, кто-нибудь. может дать точную информацию по этому вопросу. Может кто-то физически проверял время прибытия.
Через два месяца поездка в Грузию и обратно с ребёнком, поэтому хочется знать, более точное время прохождения маршрута.
Сам я их Новочебоксарска, а планирую возвращаться из Гонио.
Расстояние.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

kolyan750

Хороший человек
Турист
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
23
Волгоград -Элиста-Дивное-Ипатово-Светлоград-Ставрополь-Невинномыск- Минводы-Пятигорск- Баксан- Беслан-Владикавказ
Почему через Ставрополь, чем Александровское не нравится?
Как лучше выйти на Мин.Воды со Светлограда? Через Ставрополь-Невинномыск или Александровское?
 
K

Keks

Гость
Светлоград- Александровское через Гофицкое дорога не очень. Лучше ехать Светлоград -Ставрополь там перед Солнечным поворот на Александровское На 30 км длиннее, но дорога на порядок качественнее.
 
А

Адель

Гость
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. Хочу в июне выехать в Грузию из Казани. Но предвартельно заехать на пару дней в Грозный (посмотреть город).
1. Думаю ехать через Элисту. Перед Ставрополем свернуть на Р262 Александровское-Георгиевск-Прохладный-Моздок-Р307 Грозный.
2. Или Александровское-Мин.воды-Е50 до Грозного.
Какой из вариантов наиболее оптимальный? Интересен 1-й вариант. Так как в сентябре 2017 ездил в Грузию по 2-у варианту.
 

Alex Samara

Познавший мир
Турист
Сообщения
205
Реакции
109
Баллы
260
1. Думаю ехать через Элисту. Перед Ставрополем свернуть на Р262 Александровское-Георгиевск-Прохладный-Моздок-Р307 Грозный.
2. Или Александровское-Мин.воды-Е50 до Грозного.
Адель здравствуйте по Р 307 очень много блокпостов и паспортного контроля. По Е 50 быстрее будет.
 

Александр-Казань

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
708
Ездил в августе 2017. Казань-Ульяновск-Кузнецк-Неверкино (объезд злополучного Сенного)-Саратов-Волгоград-Элиста-Светлоград-Александровское-Мин.воды-Пятигорск-Владикавказ-Верхний Ларс-Батуми и обратно. Везде асфальт отличный, скорость 120-140. Ни одного штрафа. Тормозили только в Кабардино-Балкарии при въезде и выезде, но даже из авто не выходили. На мой взгляд, самый оптимальный маршрут
 

Кутарама

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
158
Реакции
66
Баллы
785
Доброго дня! Сейчас столкнулся с такой проблемой. Интегрированный сервис, мой навигатор и другие карты показывают, более-менее одинаковое расстояние, но вот проблема - время поездки, на других ресурсах и гаджетах, отличается от интегрированного сервиса на три-четыре часа в большую сторону.
Может быть, кто-нибудь. может дать точную информацию по этому вопросу. Может кто-то физически проверял время прибытия.
Через два месяца поездка в Грузию и обратно с ребёнком, поэтому хочется знать, более точное время прохождения маршрута.
Сам я их Новочебоксарска, а планирую возвращаться из Гонио.
Посмотреть вложение 670
Так кто-нибудь ответит?
 

Последние комментарии

Верх Низ