🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Дорога от Верхнего Ларса до Батуми (Кобулети, Уреки)

foma-65

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
207
Реакции
72
Баллы
390
Многовато. У меня если в одного даже меньше получается.
Согласен. В прошлом июле из Степанцминды выехали в 8-50 и в Кобулети приехали в 18-25. Останавливались 2 раза, побродили по Арке дружбы не менее получаса и завтракали/обедали в Пасанаури тоже такое время. Ехали спокойно.
 
А

Антоха

Гость
Не знаю почему у Дмитрия 12-14 часов получается, мы 23 июля выехали с грузинской таможни в 9:00 а в Батуми были где-то примерно в 17:30. Это 500 км пути, но 2/3 пути был дождь, включая на серпантинах, что за таможней, что перед Кутаиси, и если бы пустили по автобану, который в объезд Кутаиси по полосе в каждую сторону, было бы вообще супер!!!
 
А

Алексей.

Гость
Затратных по времени участков от границы до Батуми 2, это км 120-130 от границы и км 70 до Батуми. Плюс проезд через города быстрым не назовешь. Два раза навигатор выводил на федералки. Обратно дорога веселее, мимо Кутаиси есть длинный кусок недостроенной односторонней федералки, т.е. едешь 1 раз по ф.дороге. И в итоге чутка быстрее дорога обратно получается. До Батуми от границы получилось 9 ч, обратно 8-8:30.
 
D

Demon

Гость
7-9 часов, как повезет, три относительно медленных участка: Военно-грузинская дорога, Гори-Кутаиси по горам, сам Кутаиси по городу, все зависит как будут идти фуры, можно встрять серьезно, а можно на шару проскочить.

У меня в прошлом году 9 часов ушло. Но это с несколькими остановками на Военно-грузинской дороге (а там есть на что посмотреть, мимо не проедешь) и с некоторым блужданием по ночному Кутаиси. Если ехать без остановок, то думаю, что в 7 часов вполне можно уложиться.
 

asf

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Видео дороги по Грузию от Степанцминды до Кобулети.
 
Последнее редактирование модератором:

Последние комментарии

Верх Низ