🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Где в Грузии купить саженцы растений?

  • Автор темы Иришка
  • Дата начала
И

Иришка

Гость
Подскажите, где в Грузии, желательно в Батуми или рядом, купить саженцы пальм и других растений? Очень нужно.
 
Л

Лиза

Гость
Летом видела порадовали вдоль дороги, по пути из Батуми в ботанический сад. На перекрёстке возле аэропорта ещё продавали в том году всякие саженцы, были и довольно красивые, цены очень приятные. А вообще можно набрать семян с пальм, они отлично прорастают.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Подскажите, где в Грузии, желательно в Батуми или рядом, купить саженцы пальм и других растений? Очень нужно.
И попасть на границе за перевоз растений без разрешения и сертификатов. Не радужная перспектива. Карантин растений, есть такая служба. Вдруг вы везете зараженный росток? Картофельная моль, колорадский жук... Это все завезенные насекомые.
 

Даилда (Дая)

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
-4
Баллы
1
Вдоль дорог в Батуми продают, в Зугдиди у семьи Джобава у меня есть их номер а в Тбилиси у нескольких садоводов можно и в Гардении у шеварднадзе
 
П

Павел порицкий

Гость
Вдоль дорог в Батуми продают, в Зугдиди у семьи Джобава у меня есть их номер а в Тбилиси у нескольких садоводов можно и в Гардении у шеварднадзе
Здраствуйте! А можно номер и адрес семи Джобава?
 

Алла23

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Вдоль дорог в Батуми продают, в Зугдиди у семьи Джобава у меня есть их номер а в Тбилиси у нескольких садоводов можно и в Гардении у шеварднадзе
Здравствуйте можно координаты и телефон )
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Е

ЕленаЕлена

Гость
Здравствуйте! Подскажите телефон пожалуйста.Я что- нибудь придумаю
 

Последние комментарии

Верх Низ