🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Где в Грузии поставить отметку в отпускном листе?

  • Автор темы Гость Сергей
  • Дата начала
Г

Гость Сергей

Гость
Добрый день. Скажите пожалуйста, где в Грузии сделать отметку в отпускном листе? Заранее благодарю.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Гость Сергей, например в гостинице, где вы будете отдыхать. А зачем в отпускном отметка? Это ведь не командировочное, которые тоже отменили, для отчётности хватает по моему отметки в паспорте пересечение границы.
 
Г

Гость Сергей

Гость
Нугзар, на работе требуют где-нибудь поставить отметку в отпускном листе, не важно где, главное, чтобы была.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Гость Сергей, можно в гостинице где вы будете останавливаться, если у частника, то попросите хозяев. Они точно найдут какое-нибудь местное ИП и всё будет нормально, можете обратится в нотариальную контору, для подтверждения вашего прибывания у них есть и переводчики на русский язык, но это уже всё платное.
 

Бурмат

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
140
Реакции
68
Баллы
790
Мне в гостинице выдали справку о времени и сроке пребывания, о том кто конкретно со мной отдыхал и стоимость проживания.
Всё на английском, но понятно без перевода:-))
 
Д

Денис Скрипниченко

Гость
У меня есть отпускное удостоверение с работы, что бы мне прибавили к моему отпуску дни на дорогу, мне надо по месту отдыха поставить печать в организации, или на границе или в самом Батуми в отделе полиции. Будет ли какая-то проблема в этом?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Для отчётности вам должно хватить копии паспорта об отметке пересечения границы и билета на дорогу, где указаны все даты, а отметка с грузинскими печатями не знаю как прокатит. В России уже не отмечают командировочные и отпускные. К командировочному удостоверению выдаётся служебное задание, отчёт об отпуске - билеты и отметка в паспорте о пересечении границы.
 

Последние комментарии

Верх Низ