🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Где в Грузии выгоднее купить Боржоми

С

Сергей К.

Гость
Подделки минералки в Грузии не бывает, а воду можете купить в Натахтари. В Тбилиси Молл и находится Карфур, и Боржоми там продают, там будет не значительно дешевле, чем в Натахтари и это не стоит, чтобы заезжать в Карфур, если конечно вы Камаз не будите загружать)
 
С

Слава

Гость
Не, Камаз грузить не будем) и конечно в Тбилиси молл не поеду. А где именно в Натахтари можно купить Боржоми?
 
С

Сергей К.

Гость
Не, Камаз грузить не будем) и конечно в Тбилиси молл не поеду. А где именно в Натахтари можно купить Боржоми?
В Натахтари по правой стороне есть круглосуточный магазин, у входа стоят горы воды разной, там же обменник есть. Правда магазин
ночью не всегда работает, кажется только в июле-августе.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
На оптовых базах или в крупных супермаркетах.
 
М

Ммм

Гость
здравствуйте! за сколько можно купит боржоми 0,5 стекло в большом количестве подскажите пожалуйста
 

Бурмат

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
140
Реакции
68
Баллы
790
Мне кстати в прошлый раз пограничники за вывоз боржоми предьяву сделали
вёз упаковку в стекле, упаковку в жести и упаковку литровых
Так честно и сказал
Сказали- дофига!(
Я говорю, что выгружать?
Нет, сказали, сегодня пропустим, но на будущее имей ввиду

Вот и до сих пор думаю, а сколько можно?
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Мне кстати в прошлый раз пограничники за вывоз боржоми предьяву сделали
вёз упаковку в стекле, упаковку в жести и упаковку литровых
Так честно и сказал
Сказали- дофига!(
Я говорю, что выгружать?
Нет, сказали, сегодня пропустим, но на будущее имей ввиду

Вот и до сих пор думаю, а сколько можно?
Общий вес не более 25 кг...
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Источник? Откуда такая информация?
09.11.2018

ФТС России информирует: с 1 января 2019 года норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования снизится до 500 евро и 25 кг

ФТС России информирует о том, что с 1 января 2019 года ограничение по ввозу в страны ЕАЭС физическими лицами товаров для личного пользования наземными и водными видами транспорта составит сумму, эквивалентную 500 евро и (или) вес 25 кг.

 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
09.11.2018

ФТС России информирует: с 1 января 2019 года норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования снизится до 500 евро и 25 кг

ФТС России информирует о том, что с 1 января 2019 года ограничение по ввозу в страны ЕАЭС физическими лицами товаров для личного пользования наземными и водными видами транспорта составит сумму, эквивалентную 500 евро и (или) вес 25 кг.

Но входит ли минеральная вода в перечень товаров? Но спасибо за ссылку!
 
М

Майра

Гость
Я тоже покупал Боржоми в этом деревянном магазинчике. Правда цены были 0,25 лари за 0,25 л ж/б, 0,6 лари за 0,5 стекло, и 1,10 лари за 1 л бутылку. Сказали что в этом магазинчике даже директор завода Боржоми покупает) На сам завод заезжал, там продажи ни в розницу, ни оптом нет.
Как называется магазин
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Как называется магазин
Вы отвечаете на пост 2018 года. Сейчас уде нет таких цен, а может и тех магазинов. Минералку всегда покупал в карфуре. Либо любом сетевом. 2 шага, Фреско и т.д.
 

Последние комментарии

Верх Низ