Поиск Грузоперевозки из России в Грузию

Д

Дато

Гость
Добрый вечер форумчане!) Может кто-то подскажет... Нужно из г. Армавир (Россия) перевезти в г. Абаша (Грузия) холодильник, диван - всё б/у. Кто может осуществить и примерная стоимость (желательно полностью со всеми поборами). Заранее спасибо!

Последнее редактирование модератором:

Эвакуатор Россия-Грузия

Робинзон Крузо
Эксперт Kray-Zemli
Реакции
217
Баллы
153
Привет.На российской стороне поборов не будет.а на грузинской все зависит от смены и от количества вашего груза и сколько человек будет его сопровождать.Если будет перебор,то грузинский таможенник оценит ваш груз и от его стоимости придется вам платить 18%.У вас только холодильник и диван?Если груза слишком мало,то обычно такая поездка не рентабельна.

Бронников

Прохожий
Турист
Реакции
0
Баллы
1
Привет.На российской стороне поборов не будет.а на грузинской все зависит от смены и от количества вашего груза и сколько человек будет его сопровождать.Если будет перебор,то грузинский таможенник оценит ваш груз и от его стоимости придется вам платить 18%.У вас только холодильник и диван?Если груза слишком мало,то обычно такая поездка не рентабельна.
Я в шоке
То есть если я купил квартиру ГИРАО на год допустим (с целью постоянного проживания) не могу перевезти свои вещи? телевизор 65 дюймов тройку компьютеров кучу посуды может быть что из итальянской мебели много домашних вещей + аудио колонки усилитель и тп
может вы путаете переезд на ПМЖ и ввоз всяких вещей облагаемых налогом?

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Реакции
312
Баллы
395
Я в шоке
То есть если я купил квартиру ГИРАО на год допустим (с целью постоянного проживания) не могу перевезти свои вещи? телевизор 65 дюймов тройку компьютеров кучу посуды может быть что из итальянской мебели много домашних вещей + аудио колонки усилитель и тп

Эвакуатор Россия-Грузия

Робинзон Крузо
Эксперт Kray-Zemli
Реакции
217
Баллы
153
Я в шоке
Что мне путать?Каков был вопрос,таков и ответ!Про ПМЖ ни чего написано не было!Выше,Андрей,уже ссылку прикрепил.

Последние комментарии

Верх Низ