🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Грузоперевозки Перевозка личных вещей из России в Грузию

Д

Дато

Гость
Добрый вечер форумчане!) Может кто-то подскажет... Нужно из г. Армавир (Россия) перевезти в г. Абаша (Грузия) холодильник, диван - всё б/у. Кто может осуществить и примерная стоимость (желательно полностью со всеми поборами). Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
577
Реакции
378
Баллы
483
Привет.На российской стороне поборов не будет.а на грузинской все зависит от смены и от количества вашего груза и сколько человек будет его сопровождать.Если будет перебор,то грузинский таможенник оценит ваш груз и от его стоимости придется вам платить 18%.У вас только холодильник и диван?Если груза слишком мало,то обычно такая поездка не рентабельна.
 

Бронников

Прохожий
Турист
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Привет.На российской стороне поборов не будет.а на грузинской все зависит от смены и от количества вашего груза и сколько человек будет его сопровождать.Если будет перебор,то грузинский таможенник оценит ваш груз и от его стоимости придется вам платить 18%.У вас только холодильник и диван?Если груза слишком мало,то обычно такая поездка не рентабельна.
Я в шоке
То есть если я купил квартиру ГИРАО на год допустим (с целью постоянного проживания) не могу перевезти свои вещи? телевизор 65 дюймов тройку компьютеров кучу посуды может быть что из итальянской мебели много домашних вещей + аудио колонки усилитель и тп
может вы путаете переезд на ПМЖ и ввоз всяких вещей облагаемых налогом?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Я в шоке
То есть если я купил квартиру ГИРАО на год допустим (с целью постоянного проживания) не могу перевезти свои вещи? телевизор 65 дюймов тройку компьютеров кучу посуды может быть что из итальянской мебели много домашних вещей + аудио колонки усилитель и тп
может вы путаете переезд на ПМЖ и ввоз всяких вещей облагаемых налогом?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
577
Реакции
378
Баллы
483
Я в шоке
То есть если я купил квартиру ГИРАО на год допустим (с целью постоянного проживания) не могу перевезти свои вещи? телевизор 65 дюймов тройку компьютеров кучу посуды может быть что из итальянской мебели много домашних вещей + аудио колонки усилитель и тп
может вы путаете переезд на ПМЖ и ввоз всяких вещей облагаемых налогом?
Что мне путать?Каков был вопрос,таков и ответ!Про ПМЖ ни чего написано не было!Выше,Андрей,уже ссылку прикрепил.
 

username

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Привет!
Мне нужно перевезти из Владикавказа в Степанцминду груз 310 кг (картонные коробки с личными вещами) без растаможки их (очень желательно). Кто может взяться за это в ближайшее время?
Очень попрошу удержаться от комментариев "а вы что не в курсе, что вирус и границы закрыты", "я могу, но после открытия границ" и тому подобных.
Буду очень признательна за контакты или рекомендации, информацию о том, где можно поискать исполнителя.
 

Petr_ZZ

Прохожий
Турист
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет!
Мне нужно перевезти из Владикавказа в Степанцминду груз 310 кг (картонные коробки с личными вещами) без растаможки их (очень желательно). Кто может взяться за это в ближайшее время?
Очень попрошу удержаться от комментариев "а вы что не в курсе, что вирус и границы закрыты", "я могу, но после открытия границ" и тому подобных.
Буду очень признательна за контакты или рекомендации, информацию о том, где можно поискать исполнителя.
Есть компании которые (у которых есть лицензия на грузопереезды) Обратитесь к ним. И мне кажется гдето надо оформить ПЕРЕВОЗКУ личных вещей
 
А

АннаС

Гость
Привет.На российской стороне поборов не будет.а на грузинской все зависит от смены и от количества вашего груза и сколько человек будет его сопровождать.Если будет перебор,то грузинский таможенник оценит ваш груз и от его стоимости придется вам платить 18%.У вас только холодильник и диван?Если груза слишком мало,то обычно такая поездка не рентабельна.
Здравствуйте! Я сейчас организовываю перевозку своих личных вещей б/у из России в Грузию. С меня за прохождение Российской границы (затаможку) просят очень не малые Деньги... Можете проконсультировать , как проходить Российскую таможню, какие там нюансы и сколько стоят услуги брокера для прохождения этой процедуры?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
577
Реакции
378
Баллы
483
Когда груз коммерческий тогда и затамаживают.Вещи БУ обычно так возят,российская сторона выпускает их без проблем.,А вот на грузинской стороне из придется растамаживать(смотря сколько вещей) 18 процентов от их стоимости.
 
А

АннаС

Гость
Когда груз коммерческий тогда и затамаживают.Вещи БУ обычно так возят,российская сторона выпускает их без проблем.,А вот на грузинской стороне из придется растамаживать(смотря сколько вещей) 18 процентов от их стоимости.
А если у нас едет большая машина? Мы перевозим трёхкомнатную квартиру .... и, учитывая пандемию, я не могу сопровождать свой груз. как быть? Есть ли какие-то все-таки нюансы прохождения Российской границы? И может вы знаете, Кто помогает или консультирует?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
577
Реакции
378
Баллы
483
А если у нас едет большая машина? Мы перевозим трёхкомнатную квартиру .... и, учитывая пандемию, я не могу сопровождать свой груз. как быть? Есть ли какие-то все-таки нюансы прохождения Российской границы? И может вы знаете, Кто помогает или консультирует?
Я не в курсе.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
А если у нас едет большая машина? Мы перевозим трёхкомнатную квартиру .... и, учитывая пандемию, я не могу сопровождать свой груз. как быть? Есть ли какие-то все-таки нюансы прохождения Российской границы? И может вы знаете, Кто помогает или консультирует?
Вот тут человек подробно и с цифрами описывал пересечение грузинской границы с обилием личных вещей.
 
D

Draskevich

Гость
Добрый день!
Подскажите на сегодняшний день я могу перевести газелью личные вещи в Грузию (холодильник, диван итд...?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
577
Реакции
378
Баллы
483

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Наткнулся случайно на транспортную компанию, занимающуюся грузоперевозками из России в Грузию. На сайте указано, что перевозят всё: документы, личные вещи, переезд, коммерческий груз, запчасти, автомобили, продукты, животных и т.д. Цены, условия и качество работы данной конторы не знаю, на сайте есть все контакты - узнавайте самостоятельно 👉 perevezti-gruzia.com 👈
 

Иракли

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Ребята, заберу груз из РФ в Грузию. (Ростов-на-Дону, Тихорецк, Краснодар, Кропоткин, Ставрополь, Армавир, Мин.Воды и все близлежащие города). Транспорт SCANIA R380. Максимум 22 тонны.
+995 558 79 22 92 (Viber, Whatsapp)
+7 918 538 72 39
WhatsApp Image 2020-12-25 at 14.42.59.jpeg
 

Арина

Заинтересованный
Турист
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
10
Доброго всем времени, нужно перевезти вещи из Краснодара в Грузию. Объем трехметровая Газель. Абсолютно не представляю как это сделать с учетом всех карантинных мер:(... Если знаете какие-то транспортные компании, то подскажите, нужна помощь знающих людей.
Понятно, что все сложно, но если я заеду по фрилансу, как мне вещи-то из России доставить?
 
Последнее редактирование:

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
689
Баллы
1.100
Доброго всем времени, нужно перевезти вещи из Краснодара в Грузию. Объем трехметровая Газель. Абсолютно не представляю как это сделать с учетом всех карантинных мер:(... Если знаете какие-то транспортные компании, то подскажите, нужна помощь знающих людей.
Понятно, что все сложно, но если я заеду по фрилансу, как мне вещи-то из России доставить?
Помимо перевозки вам придется оплатить в Грузии ввозную пошлину. Подумайте, так ли уж вам необходимы эти вещи?
 
Т

Тема

Гость
Всем привет,не на правах рекламы,но кому нужна будет организация грузоперевозки на Грузию,обращайтесь)89624287727
 
Д

Джумбер

Гость
Добрый вечер форумчане!) Может кто-то подскажет... Нужно из г. Армавир (Россия) перевезти в г. Абаша (Грузия) холодильник, диван - всё б/у. Кто может осуществить и примерная стоимость (желательно полностью со всеми поборами). Заранее спасибо!
 

Последние комментарии

Верх Низ