🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Какие права (ВУ) нужны для поездки в Грузию?

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
А почему нет? Фото есть... фамилия на латинице есть.....Международные права такой же официальный документ как и внутрироссийские права...
Боюсь что здесь Вы ошибетесь. Т.н. "международыне" права есть филькина грамота. Нужны "national driver's license".....
 

олег851

Хороший человек
Турист
Сообщения
22
Реакции
-1
Баллы
15
Боюсь что здесь Вы ошибетесь. Т.н. "международыне" права есть филькина грамота. Нужны "national driver's license".....
Тогда возникает резонный вопрос-а для чего они тогда существуют, если это "филькина грамота"?Хотя погуглил... говорится что они идут в паре с национальными... потому как в розовых правах отсутствуют надписи на иностранном языке что это права..
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Тогда возникает резонный вопрос-а для чего они тогда существуют, если это "филькина грамота"?Хотя погуглил... говорится что они идут в паре с национальными... потому как в розовых правах отсутствуют надписи на иностранном языке что это права..
У нас они существуют, что б некоторых царствах-государствах, наш турист мог брать в аренду автомобиль. Ну вот есть такой бзик у рентакаров. Не дадим и всё! Хотя если пройти по улице 100 метров, в другой конторе запросто дадут...

Не, не. Все нормально с международными.
Конечно нормально. Только не отдельно от национальных прав....
 
С

Санёк

Гость
Скажите, для проезда в Грузию в 2019 году права международные нужны или можно Российские старого образца?
 
Т

Турист

Гость
Доброго всем дня.
По новым водительским РФ в Грузии можно ездить?
В них нет перевода названия, что это водительское. Только на русском.
 
K

Katrissia

Гость
Добрый день! Подскажите пожалуйста водительское удостоверение старого образца подойдёт для въезда?
 

Ioneti

Робинзон Крузо
Турист
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
165
Скажите, для проезда в Грузию в 2019 году права международные нужны или можно Российские старого образца?
Доброго всем дня.
По новым водительским РФ в Грузии можно ездить?
В них нет перевода названия, что это водительское. Только на русском.
Можно и старого образца.
Доброго всем дня.
По новым водительским РФ в Грузии можно ездить?
В них нет перевода названия, что это водительское. Только на русском.
Можно нового и старого образца, и международное водительское удостоверение действует в Грузии.
 
Д

Дато

Гость
Добрый вечер подскажите у меня грузинское гражданство и русские права, могу ли я в Грузии ездить течении пяти-семи лет?? Спасибо.

Могу ли я по ним устроиться водителем?
 
Последнее редактирование модератором:

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый вечер подскажите у меня грузинское гражданство и русские права, могу ли я в Грузии ездить течении пяти-семи лет?? Спасибо.

Могу ли я по ним устроиться водителем?
Нет и нет.
 

Владимир77

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день подскажите, у меня двойное гражданство Грузии и РФ водит.удостоверение российское как получить вод.удостоверение Грузии.

или заменить российское на грузинское
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100

Valeriya

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
А европейские временные права не подойдут? Возможно ли такому водителю брать на себя управление машиной, если рядом будет человек с постоянными?
 

Bro020

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста права РФ старого образца. Могут ли возникнуть вопросы,(если да то какие?) при передвижении по Грузии?!
 

foma-65

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
207
Реакции
72
Баллы
390
Подскажите пожалуйста права РФ старого образца. Могут ли возникнуть вопросы,(если да то какие?) при передвижении по Грузии?!
Если у Вас ещё права книжкой, то в России они действительны максимум 1 год. Как на это отреагируют грузины - вопрос? Я бы заменил до истечения срока, тем более обещали в недалёком будущем повысить пошлину.
 

Bro020

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вот и мне не известна их реакция. Права получены в августе 2010. До замены ещё 8 месяцев. Кто-то говорит не страшно можно ездить, кто-то говорит только нового образца надо 🤦🏻‍♂️
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Вот и мне не известна их реакция. Права получены в августе 2010. До замены ещё 8 месяцев. Кто-то говорит не страшно можно ездить, кто-то говорит только нового образца надо 🤦🏻‍♂️
Надо чтобы текст дублировался на английском. Этого будет достаточно.
 
А

Армани

Гость
Подскажите пожалуйста, могу ли я с правами РФ ездить на грузинской машине? Если да, то сколько по времени?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Подскажите пожалуйста, могу ли я с правами РФ ездить на грузинской машине? Если да, то сколько по времени?
Вы можете ездить с иностранным ВУ на грузинском авто до истечения срока действия ваших водительских прав.
 
Г

Георгий-95

Гость
Спасибо за форум и сайт, очень полезные! Возник вопрос по водительским правам: можно ли в Грузию въезжать и ездить по ней по вод. правам РФ? Именно "розовенькие", а не бежевые, как были до 2011 года. Обязательно ли получать права интернационального формата?
 

Последние комментарии

Верх Низ