🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Конкурс: напиши отчёт об отдыхе и получи 7.000 [Завершён]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
amd 19, crb.JOKER, liza, Sashiko, Алексей Бродягин, Akexey YN для вас, как участников конкурса, до утра 02.11.2018 сняты ограничения на редактирования своих отчётов - на тот случай, если захотите, что-то подправить/дополнить.
 
Последнее редактирование:

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Конкурс официально закончен, ограничения на правки отчётов снова действуют. Теперь надо всё это прочитать...
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Сегодня не успеваю :redface:, завтра будут опубликованы победители конкурса.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Друзья, не серчайте сильно, не успею я и сегодня. Довольно большие получились отчёты - это очень хорошо, но требует много свободного времени, ибо я не люблю читать по диагонали. Плюс нужно время для усвоения, иначе всё перемешивается в голове. На эти выходные точно появятся победители, иначе всем участникам первые места за мою нерасторопность! ;)
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Спасибо всем участникам за их отзывы об отдыхе, мне было интересно пережить его вашими глазами. К сожалению всех наградить не получится, как бы мне не хотелось отметить и других участников. Для себя я уяснил, что оценивать столь объёмные тексты в одно лицо крайне сложно, в следующий раз нужно придумать какую-то другую систему выявления победителей. Некоторые отчёты боролись буквально за миллиметры, но разделить места нельзя.

Победители первого конкурса:
  1. Алексей Бродягин и его отчёт "Грузия! Путешествие в Мечту!" - 7.000 рублей.
  2. Akexey YN и его отчёт "Скитание по горам по долам или поездка с одной стороны горы на другую: из Сочи в Грузию и Армению" - 4.500 рублей.
  3. liza и её отзыв "Крым! Здравствуй и прощай!" - 3.500 рублей.
Напишите мне в ЛС для обсуждения способа получения выигрыша.
 

Алексей Бродягин

Путешественник
Турист
Сообщения
32
Реакции
24
Баллы
45
УРРРР-РААААА!!!! Я ПА-БИ-ДИ-ТЕЛЬ !!!! и даже уже держу в руках две новенькие трёхтысячные купюры. Щьютка канэчно генацвале! Безнал на дворе однако. Но просто не верится конечно. От всей души БЛАГО ДАРЮ КРАЙ ЗЕМЛИ и Сергея Кодзырева. Кстати он только что позвонил лично и поздравил с победой. Завтра получу приз и от него! Всем Добра и СейЧАСТЬЯ! И конечно же увидеть все описанное собственными глазами. Принять Благодать Божию под сводами древнейших храмов, радующую глаз и сердце красоту природы и поучительное для большинства искреннее Грузинское гостеприимство. До встречи где нибудь еще!!!!
 
Последнее редактирование:

liza

Хороший человек
Турист
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
17
Спасибо Администрации сайта за столь высокую оценку моего скромного труда! Отдельно за уже полученный подарок (приз)! Всем хороших дорог!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Последние комментарии

Верх Низ