🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Маршрут по Грузии из Батуми

efremova

Хороший человек
Турист
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
16
Добрый день. Прилетаем и вылетаем из Батуми, отпуск 2 недели. Группа 8 человек, из них 3 ребенка от 8 лет. Хотим взять в аренду авто (прошу рекомендаций) и совет какой составить маршрут с учетом 5 дней на море. Спасибо
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Смотря что хотите посмотреть? напишите и я вам в кратце обресую маршрут. Атак посоветую договорится с местными на микрике который вас повозит это будет не так дорого чем взять авто в прокат.
 

efremova

Хороший человек
Турист
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
16
посмотреть хотим саму страну (историю, быт, природу). Планировали из Тбилиси в Батуми, но аэропорт получился только Батумский. Как искать местных на микрике? Читала на форумах, что таксисты берут много и необязательный народ, могут опоздать-неприехать-свернуть с маршрута и т.д.). Еще есть ли возможность аренды минимального турснаряжения (палатки, спальники, пенки, котелки)
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
посмотреть хотим саму страну (историю, быт, природу). Планировали из Тбилиси в Батуми, но аэропорт получился только Батумский. Как искать местных на микрике? Читала на форумах, что таксисты берут много и необязательный народ, могут опоздать-неприехать-свернуть с маршрута и т.д.). Еще есть ли возможность аренды минимального турснаряжения (палатки, спальники, пенки, котелки)
Да в Тбилиси я бы вам нашел бы человека. частника на микрике который занимается туризмом, сам экстримал и всё знает. а в Батуми я некого такого не знаю. сегодня вечером позвоню ему, если даст положительный ответ то отпишусь вам. На счёт аренды оборудования могу точно сказать, не слышал негде такого. а что в Грузии теперь везде закусочных полно и не дорого по сравнению с Р.Ф. Но начинать вам надо с Батуми. и ехать в сторону Тбилиси. с посещением таких мест как Вардзия. Ахалцихе. Боржоми. (Бакуриани если на лыжах покатятся). Гори (дом музей Сталина) и Тбилиси, в Тбилиси дня два-три, после в Кахетию тоже дня 2, обратно в Тбилиси и по окружности в 150-200 км. в сторону перевала Верхний Ларс тоже много интересного. А что ведь можно из России тоже дунуть на машине и курсировать по всей Грузии? Ну ладно завтра по итогом звонка отпишусь.
 

efremova

Хороший человек
Турист
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
16
мы прилетаем на самолете в Батуми. я не уточнила, что едем в конце августа, детям нужно дней 5 на море. По предлагаемому вами маршруту обязательно ли из Кахетии возвращаться в Тбилиси или можно сразу выдвигаться в сторону Батуми? Нам обратно улетать из Батуми.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
мы прилетаем на самолете в Батуми. я не уточнила, что едем в конце августа, детям нужно дней 5 на море. По предлагаемому вами маршруту обязательно ли из Кахетии возвращаться в Тбилиси или можно сразу выдвигаться в сторону Батуми? Нам обратно улетать из Батуми.
Дорга в Батуми с Кахети идёт через Тбилиси, я позвонил знакомому но я не знал что вам в конце августа. сейчас он свободный а что будет в сезон в Августе некто не знает. Поищите в инете до августа время есть. можно заранее договорится об экскурсии по Грузии. прокат мамин в августе туговат.
 

Последние комментарии

Верх Низ