🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Отзывы об отдыхе и жилье в Уреки

Н

Н.И.

Гость
Я бы посоветовал для отдыха в Грузии Уреки, уютное спокойное место, сдаются комнаты в коттеджах гостиничного типа, море, песок чёрный, магнитный, лечебный. Цена зависит от отдалённости от моря, в 10-20 метрах или 200-300. Если нужно могу дать контакт местного человека у него коттедж свой уютный, от моря метров 200, туристы ездят к нему из России. Приличный человек, отлично владеет Русским языком (учился в Омске) короче родственник и цены у него разумные.
 
Г

Гость Александр

Гость
Приезжали в Уреки купаться. Очень напомнило окрестности Анапы, года так 96-го. Толпы народа и посредственные кафе. Хотя, есть песок, если с ребёнком, то это может быть определяющим фактором.
 
Е

Елена Пятигорск

Гость
В Уреках кроме магнитного песка на пляже ничего больше нет, Батуми лучше и интереснее, если в Батуми шторм, то можно погулять и в Уреках...
 
Г

Габит

Гость
Здравствуйте, хотел оставить небольшой отзыв о Грузии, а именно Уреки, где мы отдыхали в 2017 году. Все было замечательно, все понравилось, но не могу найти контакты мини гостиницы где мы снимали комнату. Это в центре на берегу 2-х этажное здание, у нас были две комнаты на 2 этаже, там еще гамак был во дворе. Эх, найти бы контакты, чтобы забронировать заранее на следующий год.
 

foma-65

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
207
Реакции
72
Баллы
390
Эх, найти бы контакты, чтобы забронировать заранее на следующий год.
Самое простое на мой взгляд... Зайти на Букинг, открыть по любой гостинице в Уреки карту и зная приблизительно место дислокации, смотреть фотки всех гостиниц в ближайщей округе.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте, хотел оставить небольшой отзыв о Грузии, а именно Уреки, где мы отдыхали в 2017 году. Все было замечательно, все понравилось, но не могу найти контакты мини гостиницы где мы снимали комнату. Это в центре на берегу 2-х этажное здание, у нас были две комнаты на 2 этаже, там еще гамак был во дворе. Эх, найти бы контакты, чтобы забронировать заранее на следующий год.
Постараюсь найти контакт на фейсбуке человека, у кого в Уреки мини гостиница штук 10. У него есть все контакты, он местный и занимается этим, и всех знает.

На фейсбуке найдите группы MAGNIT TRAVEL, UREKI GEORGIA или контакт Maxim Gogishvili.
 
Последнее редактирование модератором:
С

Софи

Гость
Для тех кто собирается отдыхать в Уреки очень рекомендую для питания кафе "Хинкальный дворик". Готовят очень вкусно и выходит дёшево. Надеюсь информация для кого-то будет полезной.
 

foma-65

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
207
Реакции
72
Баллы
390
Для тех кто собирается отдыхать в Уреки очень рекомендую для питания кафе "Хинкальный дворик". Готовят очень вкусно и выходит дёшево. Надеюсь информация для кого-то будет полезной.
И где оно находится в Уреки? Гугл и яндекс не знают.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Для тех кто собирается отдыхать в Уреки очень рекомендую для питания кафе "Хинкальный дворик". Готовят очень вкусно и выходит дёшево. Надеюсь информация для кого-то будет полезной.
Там везде вкусно.
 
С

Сергей Бывалый

Гость
Сентябрь самый лучший месяц для отдыха на побережье Грузии. Сам отдыхать езжу в Батуми, а в Уреки заезжал два раза на неделю. Гостиницы в основном все чистенькие, хозяева, они же часто и персонал, доброжелательные. Снимал гостиницу на месте, так выходило дешевле. Покушать можно в Бермухе, недёшево и еда на 4 с минусом, либо кафешка рядом с отелем Интер. Сама гостиница неплохая, там даже иностранцы из Европы останавливаются. В кафешке понравилось оджахури и хачапури, они в Грузии везде вкусные, потому что плохо готовить невыгодно...
 

Последние комментарии

Верх Низ