🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Погода в Верхнем Ларсе и на перевале

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
В данный момент Верхний Ларс закрыт.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Сегодня Верхний Ларс открыт для всех видов транспорта.
 
К

Казбек

Гость
Подскажите 20-21 апреля дорога через перевал будет заснежена? Смогу проехать на летней резине?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Л

Левон

Гость
Подскажите, я сейчас в Грузии (Ахалцихе) на летней резине завтра могу проехать перевал?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
П

Папакарла

Гость
Здравствуйте. Что то изменилось в сайте? Раньше была тема с камерами на границе и внизу сообщения шли пользователей. Весь сайт облазил и не нашел теперь этой темы.
 

ger1k

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Что то изменилось в сайте? Раньше была тема с камерами на границе и внизу сообщения шли пользователей. Весь сайт облазил и не нашел теперь этой темы.
 
П

Папакарла

Гость
Спасибо. Перешел по ссылке и сохранил. Но на самом сайте я просто не могу найти эту тему. Ради интереса пытался минут 20 и не вышло. Или у меня планшет и часть не видна, или слишком глубоко эта тема сидит. Закрепили бы на главной!
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Спасибо. Перешел по ссылке и сохранил. Но на самом сайте я просто не могу найти эту тему. Ради интереса пытался минут 20 и не вышло. Или у меня планшет и часть не видна, или слишком глубоко эта тема сидит. Закрепили бы на главной!
Добавил в меню новый раздел, где указал прямую ссылку на статью, где обсуждается текущая обстановка в Верхнем Ларсе.
 
Е

Евгений Осин

Гость
Андрей, подскажите пожалуйста, по опыту. Судя по прогнозному количеству осадков на 26.12 это означает, что перевал закроют? Или это еще мало снега?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Андрей, подскажите пожалуйста, по опыту. Судя по прогнозному количеству осадков на 26.12 это означает, что перевал закроют? Или это еще мало снега?
Наибольшее количество осадков ожидается в ночь со среды на четверг. Если дорогу не будут чистить от снега ночью, то угроза закрытия дороги и границы вполне реальна. Крестовый перевал крайне редко чистят ночью, но там уже месяц фактически не было снега, угрозы схода лавин быть не должно, поэтому сейчас могут и ночью убирать снег с дороги.
 
Л

Ланка

Гость
Добрый день, подскажите пожалуйста, впервые собрались в Грузию на машине, планируем въехать под утро 01 января, а вот назад нам кровь из носу надо попасть до 7 утра 5 января, думаем выехать 4 января часов в 12 из Тбилиси, смотрю прогноз погоды (правда еще далеко до нужных дат) показывает 1-2 небольшой снег до 0,8 мм, скажите пожалуйста по опыту, какова вероятность что граница может быть закрыта?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Добрый день, подскажите пожалуйста, впервые собрались в Грузию на машине, планируем въехать под утро 01 января, а вот назад нам кровь из носу надо попасть до 7 утра 5 января, думаем выехать 4 января часов в 12 из Тбилиси, смотрю прогноз погоды (правда еще далеко до нужных дат) показывает 1-2 небольшой снег до 0,8 мм, скажите пожалуйста по опыту, какова вероятность что граница может быть закрыта?
Из-за такого снега дорогу не закроют. Снег должен быть сильный или не сильный, но продолжительный.
 
П

Полина

Гость
Подскажите пожалуйста когда откроют дорогу в Верхний Ларс?Сидим в Машине уже почти 2-ой день.Заранее спасибо
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Подскажите пожалуйста когда откроют дорогу в Верхний Ларс?Сидим в Машине уже почти 2-ой день.Заранее спасибо
Как дядя Гиви ,тракторист,дорогу почистит ,так и откроют..Думаю,что завтра после обеда.Пока снега там.
Снег,это хорошо!А,то лыжников в этом сезоне мало без снега,Хоть люди покатаються!
 

Последние комментарии

Верх Низ