🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Грузия Секция интересов России в Тбилиси

  • Автор темы Камилла Джиоева
  • Дата начала
К

Камилла Джиоева

Гость
Можно ли подать на гражданство РФ в Секции интересов России в Грузии гражданину Грузии при наличии РВП и общего ребёнка с гражданкой РФ? И как это сделать?
 
S

Samat Xalilovi

Гость
Можно, да, в паспортном столе решают этот вопрос, это не долгая история. Просто нескольким документам надо нотариальный перевод сделать и 3500 оплатить в банке.
 
О

Отар Девдариани

Гость
Они сейчас через визовый центр стараются решать вопросы консульского характера.
Но вы позвоните по номерам +995 (32) 224-15-51 (Визовый Центр)

(+99532) 291-26-75, 291-27-82 (в рабочее время) - Секция интересов России в Грузии.

Но смотрите, в Секции Интересов могут долго не отвечать, в общем 2-3 часа нужно ждать.Поэтому сначала в визовый центр позвоните.
 
Н

Нукри Гогитидзе

Гость
Здравствуйте, кто знает консульство РФ работает сейчас в Тбилиси? У меня загранник РФ просрочился и наверно не впустят в страну, да?
 
Э

Эмир Кулиеви

Гость
Здравствуйте, кто знает консульство РФ работает сейчас в Тбилиси? У меня загранник РФ просрочился и наверно не впустят в страну, да?
Можно секции интересов РФ получить возвращение на родину и так приехать в Россию с просроченным заграничным паспортом.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте, кто знает консульство РФ работает сейчас в Тбилиси? У меня загранник РФ просрочился и наверно не впустят в страну, да?
Вам нужно получить свидетельство на возвращение в РФ. Тбилиси, Бесика 4. С просроченным паспортом вас не выпустят из Грузии.
 
Д

Дайна Даманските

Гость
Возможно ли в Грузии сделать мужу гражданство РФ (через Консульство)? Может кто сделал в 2020, поделитесь информацией 🙏
 
В

Виктория Викторова

Гость

iakov

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте, у меня есть только гражданство Грузии, есть ли какая то возможность получить, гражданство России, в Грузии?
 

Последние комментарии

Верх Низ