Сотовая связь на российско-грузинской границе

И

Игорь Батников

Гость
Подскажите, стоя у границы в пробке на Верхнем Ларсе есть мобильный интернет? В частности интересует МТС?

Red157

Искатель приключений
Турист
Реакции
18
Баллы
78
И Мегафон и МТС отлично работают вплоть до самой нейтралки.

Я

Янн

Гость
Билайн точно работает возле Верхнего Ларс, я уже 3 года ежу и с билайном проблем нет.

А

Алексей Балдин

Гость
Скажите, пожалуйста, на нейтральной полосе в сторону Грузии работает российский Мегафон или включается международный роуминг? Спасибо.

А

Андрей Воркута

Гость
МТС на нейтральной территории работает, интернет летает... за Мегафон не знаю.

Ж

Женя

Гость
Всем добрый вечер стоящим в пробке! Скажите от Нижнего Ларса до КПП Верхний Ларс мобильный интернет есть Beeline или YOTA (3G или LTE)? Спасибо.

Л

Ляля

Гость
Как работает связь перед российской и грузинской границей - мегафон, в пробке соц сетями можно отвлечься, детей так занять.

M

Mihail

Гость
Как работает связь перед российской и грузинской границей - мегафон, в пробке соц сетями можно отвлечься, детей так занять.
Мегафон и Билайн на стороне России работают без проблем.
Дети? Если ночью, то мои спали (лёжа) до границы и после. Салон машины разложен, матрас и подушки припасены. Вещи в боксе на крыше.
Днем? Готовьтесь развлекать.

Т

Тата

Гость
А как насчет билайна? Человек недоступен уже больше недели и как пополнять? Просто внести деньги? Или через кошелек?

С

Сергей К.

Гость
На нейтралке МТС точно ловит и Билайн, чуть хуже Мегафон.

V

Vladim

Гость
До куда будет работать связь МТС без роуминга при въезде в Грузию?

S

Santej

Гость
До куда будет работать связь МТС без роуминга при въезде в Грузию?
Примерно может дотянуть до первого туннеля после российского КПП.

Подскажите, есть ли во Владикавказе сеть Теле2?
Сеть Теле2 заканчивается после Краснодарского края и толку дальше никакого, в сети Билайн даже принудительно не регистрировали.

Б

Было дело

Гость
Подскажите, есть ли во Владикавказе сеть Теле2?
Ехал в прошлом году, от Калмыкии Теле 2 не знают, менты говорят, что нет, нужно зарегистрироваться в мегафоне в ручную и будет все ок. Во Владикавказе такая же хрень.

Автор Похожие темы Раздел Ответов Дата
Ю Вопросы о Грузии 120

Последние комментарии

Верх Низ