🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Сотовая связь на российско-грузинской границе

И

Игорь Батников

Гость
Подскажите, стоя у границы в пробке на Верхнем Ларсе есть мобильный интернет? В частности интересует МТС?
 

Red157

Земной Скиталец
Турист
Сообщения
102
Реакции
18
Баллы
108
И Мегафон и МТС отлично работают вплоть до самой нейтралки.
 
Я

Янн

Гость
Билайн точно работает возле Верхнего Ларс, я уже 3 года ежу и с билайном проблем нет.
 
А

Алексей Балдин

Гость
Скажите, пожалуйста, на нейтральной полосе в сторону Грузии работает российский Мегафон или включается международный роуминг? Спасибо.
 
А

Андрей Воркута

Гость
МТС на нейтральной территории работает, интернет летает... за Мегафон не знаю.
 
Ж

Женя

Гость
Всем добрый вечер стоящим в пробке! Скажите от Нижнего Ларса до КПП Верхний Ларс мобильный интернет есть Beeline или YOTA (3G или LTE)? Спасибо.
 
Л

Ляля

Гость
Как работает связь перед российской и грузинской границей - мегафон, в пробке соц сетями можно отвлечься, детей так занять.
 
M

Mihail

Гость
Как работает связь перед российской и грузинской границей - мегафон, в пробке соц сетями можно отвлечься, детей так занять.
Мегафон и Билайн на стороне России работают без проблем.
Дети? Если ночью, то мои спали (лёжа) до границы и после. Салон машины разложен, матрас и подушки припасены. Вещи в боксе на крыше.
Днем? Готовьтесь развлекать.
 
Т

Тата

Гость
А как насчет билайна? Человек недоступен уже больше недели и как пополнять? Просто внести деньги? Или через кошелек?
 
С

Сергей К.

Гость
На нейтралке МТС точно ловит и Билайн, чуть хуже Мегафон.
 
V

Vladim

Гость
До куда будет работать связь МТС без роуминга при въезде в Грузию?
 
S

Santej

Гость
До куда будет работать связь МТС без роуминга при въезде в Грузию?
Примерно может дотянуть до первого туннеля после российского КПП.

Подскажите, есть ли во Владикавказе сеть Теле2?
Сеть Теле2 заканчивается после Краснодарского края и толку дальше никакого, в сети Билайн даже принудительно не регистрировали.
 
Б

Было дело

Гость
Подскажите, есть ли во Владикавказе сеть Теле2?
Ехал в прошлом году, от Калмыкии Теле 2 не знают, менты говорят, что нет, нужно зарегистрироваться в мегафоне в ручную и будет все ок. Во Владикавказе такая же хрень.
 
P

Petr

Гость
Подскажите, кто знает, докуда нормально берут российские операторы, в частности, МТС и Теле2? Чтобы работал интернет 4G и голосовая связь? На российском КПП норм? А дальше? До грузинского добивают?
 

foma-65

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
207
Реакции
72
Баллы
390
Подскажите, кто знает, докуда нормально берут российские операторы, в частности, МТС и Теле2? Чтобы работал интернет 4G и голосовая связь? На российском КПП норм? А дальше? До грузинского добивают?
Невнимательно смотрим. Немного выше я уже писал, что тырнет у теле2 заканчивается до Минеральных Вод.
 
S

Santej

Гость
Подскажите, кто знает, докуда нормально берут российские операторы, в частности, МТС и Теле2? Чтобы работал интернет 4G и голосовая связь? На российском КПП норм? А дальше? До грузинского добивают?
По опыту прошлого года МТС сносно работал до первого туннеля после российского КПП.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Подскажите, кто знает, докуда нормально берут российские операторы, в частности, МТС и Теле2? Чтобы работал интернет 4G и голосовая связь? На российском КПП норм? А дальше? До грузинского добивают?
Добивают. Но это же роуминг. ЦеннеГ космический!
 

Последние комментарии

Верх Низ