🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Сотовая связь на российско-грузинской границе

Р

Роман

Гость
Друзья туристы... Как там с сотовой связью на военно-грузинской дороге (на Верхнем Ларсе)??? Мегафон в Грузии работает?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Мегафон хорошо берет в Верхнем Ларсе, а дальше включится роуминг, лучше в Тбилиси подключить Геосел.
 
О

Оксана

Гость
Мобильного интернета где-то за 1 км до границы у Мегафона уже нет, лучше всего тем, у кого МТС.
 
К

Карина

Гость
На перевале и на Грузинской территории ловит российский Билайн?
 

Резо

Робинзон Крузо
Турист
Сообщения
87
Реакции
25
Баллы
185

Guramova

Путешественник
Турист
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
45
Мегафон лучше ловит, чем Билайн, мне кажется. Но, да, дорого.
 

Бурмат

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
140
Реакции
68
Баллы
790
Сравнивал тарифы Теле2 и Мегафона в роуминге в Грузии.
На фоне 109 р минута у Мегафона, 15р за минуту у теле2 выглядит халявой:-)
 

Guramova

Путешественник
Турист
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
45
Тогда, выбор очевиден)) Лишь бы "ловило" ;)
 

Бурмат

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
140
Реакции
68
Баллы
790
На территории Грузии услуги предоставляет оператор Beeline. Обозначение сети на дисплее телефона: 282 04; Beeline GE; GEO 04; Mobitel (Beeline).

Так на сайте написано.
 

Бурмат

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
140
Реакции
68
Баллы
790
Тариф корпоративный? Истыкал весь сайт мегафона, так и не понял, как мне его подключить.
 
В

Влад

Гость
Подскажите, а как там с телефонной связью на российско-грузинской границе? Друзья стояли на въезд в Грузию днём, а сейчас все недоступны.
 

Ioneti

Робинзон Крузо
Турист
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
165
Подскажите, а как там с телефонной связью на российско-грузинской границе? Друзья стояли на въезд в Грузию днём, а сейчас все недоступны.
Просто роуминг и, скорее всего, отключили телефоны. Купят местные симки и выйдут на связь. Кстати, у меня Билайн отказался работать на КПП "Верхний Ларс": связь была очень слабая, а инет почти не тянул.
 
И

Ирунчик

Гость
Теле 2 не ловит уже на подъезде к Владикавказу и далее ситуация та же. Так что пользуйтесь другой сетью:-)
 

TurboD

Хороший человек
Турист
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
23
Теле 2 не ловит уже на подъезде к Владикавказу и далее ситуация та же. Так что пользуйтесь другой сетью:-)
А в самой Грузии с роумингом от Теле2 (точнее билайн) как дела обстоят? Как покрытие, качество связи и инета?
 
Г

Гость Екатерина

Гость
Здравствуйте. Подскажите какая сотовая связь лучше всего работает на пункте пропуска Верхний Ларс с российской стороны. Нужно постоянно быть на связи, а вдруг придется долго стоять. Нужно будет с городами РФ разговаривать.
 

Red157

Земной Скиталец
Турист
Сообщения
102
Реакции
18
Баллы
108
В позапрошлом году нормально работали и МТС и Мегафон. Теле 2 не ловил.
Причем МТС и Мегафон работали хорошо и связь и инет.

Про Билайн ничего сказать не могу.
 

Последние комментарии

Верх Низ