🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Сверяют ли на границе VIN и номер двигателя

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Номера на кузове машины на границе сверяют? А то у меня не совпадают 😚
Когда везу машину или мотоциклы на своем эвакуаторе,то на границе РФ,сверяют винкод очень часто,90%
 
I

Issaya

Гость
В прошлом году знакомый ездил в Грузию с похожей ситуацией, только там история с вин кодом была намного закрученнее и хуже, но он подтвердил в итоге подлинность кода в ГАИ и ездит без проблем за границу, в том числе и в Европу.
У меня вварен вин, но машина прошла все экспертизы и сверки в гаи. Сейчас все указано в техпаспорте, никаких проблем. Могу ли я рассчитывать на поездку в европу на такой машине? может у вашего знакомого похожая ситуация?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
У меня вварен вин, но машина прошла все экспертизы и сверки в гаи. Сейчас все указано в техпаспорте, никаких проблем. Могу ли я рассчитывать на поездку в европу на такой машине? может у вашего знакомого похожая ситуация?
В Европу уже на своей машине россиян не пускают. Опоздали вы.
Ну а по России сваренный вин это до придирчивого постового.
 
I

Issaya

Гость
В Европу уже на своей машине россиян не пускают. Опоздали вы.
Ну а по России сваренный вин это до придирчивого постового.
Я из Беларуси, проблем с пересечением границ нет. Но узнать все же бы хотелось, реально ли пройти Европейскую границу с такой проблемой?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Я из Беларуси, проблем с пересечением границ нет. Но узнать все же бы хотелось, реально ли пройти Европейскую границу с такой проблемой?
Акцент, с проблемой. Дальше сами думайте. Это ваша машина....
 

Последние комментарии

Верх Низ