🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Хочу выразить огромную благодарность Сергею и Алексею ! Очень рекомендую и уверенна, вы останетесь довольны. Это замечательные ребята, на 100% с душой и вниманием относятся к нам , гостям и путешественникам. Предупредительные и все предусматривающие. Вам не нужно даже заботиться о планировании времени, достаточно сообщить час прибытия на нужное место. А по дороге , если только вы сами не будете спешить , расскажут и покажут все с любовью к своей истории.
Ездили мы на майские праздники и было рассчитано все для нашего удобства . Услугами ребят мы пользовались из Владикавказа в Тбилиси и обратно. В Тбилиси мы ехали с Алексеем - впечатлений масса - остановки, история, горы, водопады, фото , горячий , только что из печи хлеб, чай , кофе и даже вино :-)- все это с душой и люовью к людям и своему делу! Из Тбилиси , за нами приехал Сергей, в 4 утра! ( на прохождение границы всегда нужно запланировать больше времени) и так, как приехали во Владикавказ раньше, в восемь утра мы уже завтракали в отличной гостиннице (не размещались в ней! ), погуляли по городу.... И!!! только к нужному времени Сергей нас доставил в аэропорт. В общем восторг!!! Это тот случай, когда действительность превосходит твои ожидания . Огромное спасибо и до скорой, надеюсь встречи)). Обязательно вернусь в Грузию и конечно моими проводниками будут Сергей и Алексей. Посмотреть вложение 658
Большое Вам спасибо от меня и от Алексея за ваши теплые слова!!! Мы рады, что у Вас от поездки остались только положительные эмоции!!! Мы будем рады Вас снова видеть!!! До скорой встречи!!!
 
Е

Евгений

Гость
Сергей. Подскажите сколько по времени поездка от Владикавказа до Тбилиси? Особенно прохождение таможни, планируем 30-31 августа.
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Сергей. Подскажите сколько по времени поездка от Владикавказа до Тбилиси? Особенно прохождение таможни, планируем 30-31 августа.
К 30 августу очередь если и будет то не значительная из России.
 
О

Ольга и Михаил

Гость
Отличный водитель Сергей! И встретил во Владикавказе,довёз до отеля,посоветовал куда сходить.Утром 6июня двинулись в путь в Тбилисси. Остановливал машину во всех интересных местах для фотографий,рассказывал о Грузии.Он высококлассный водитель.Я боюсь горных дорог.А с ним даже и почуствовала никакого страха.Все отлично .Поездка в Тбилисси удалась.
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Отличный водитель Сергей! И встретил во Владикавказе,довёз до отеля,посоветовал куда сходить.Утром 6июня двинулись в путь в Тбилисси. Остановливал машину во всех интересных местах для фотографий,рассказывал о Грузии.Он высококлассный водитель.Я боюсь горных дорог.А с ним даже и почуствовала никакого страха.Все отлично .Поездка в Тбилисси удалась.
Я рад что вам все понравилось и у вас остались только положительные эмоции о поездки! Приезжайте еще, всегда приятно видеть хороших и добрых людей!!!
 
В

Влада

Гость
Хочу выразить огромную благодарность Сергею !!! Дорога прошла быстро и легко. Ехала с детьми, границу проехали быстро,по дороге узнала об интересных и красивых местах. Спасибо Вам за ваше терпение,помощь и комфортную доставку в Тбилиси . Наша поездка состоялась 18.06.2018г.
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Хочу выразить огромную благодарность Сергею !!! Дорога прошла быстро и легко. Ехала с детьми, границу проехали быстро,по дороге узнала об интересных и красивых местах. Спасибо Вам за ваше терпение,помощь и комфортную доставку в Тбилиси . Наша поездка состоялась 18.06.2018г.
Влада спасибо Вам за отзыв! Но нам еще обратно ехать, рановато вы это все написали:-) Теперь я вас прокачу с ветерком:-) (шутка). От всей души, мне очень приятно , деткам приветики !!! До встречи!!!
 
Н

неймар

Гость
Сергей, вы бы написали цены на ваши услуги, хотя бы сколько стоит из Владика в Тбилиси доехать, это же несложно?
а то лишний раз названивать не хочется
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Сергей, вы бы написали цены на ваши услуги, хотя бы сколько стоит из Владика в Тбилиси доехать, это же несложно?
а то лишний раз названивать не хочется
О цене только в личных сообщениях т к. бывают разные ньюансы)
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Сергей, будете ли вы еще ездить в сентябре?)
Если к тому времени я буду живой, то буду)). Люди уже бронируют поездки но октябрь )). К стате мы предоплату не берем, мы еще верим в порядочность людей!!!
 

Rjpkjdf Jrcfyf

Хороший человек
Турист
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
16
Здравствуйте, Сергей. Вы 19 июля свободны? Владикавказ -Тбилиси, 4 человека. Цена?
 
В

Владимир Титов

Гость
Сергей, Большое вам спасибо за прекрасную поездку и душевные беседы. Всем рекомендую Сергея, человек с большим удовольствием делает свою работу, интересно расскажет про регион, покажет все самое интересное. Ехали с ребёнком, Сергея предупредил заранее, он взял детское кресло. из Владикавказа можно доехать и на маршрутке, но ИМХО нужно ехать на машине: во первых дорога не из простых, если укачает или что то подобное, то будет думаю тяжело, во вторых нужно везде останавливаться и наслаждаться видами, делать красивые фотографии, Сергей как раз все это понимает, все расскажет и предложит заехать или остановится где нужно. В общем Сергея Кодзырева наша семья рекомендует!
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Здравствуйте, Сергей. Вы 19 июля свободны? Владикавказ -Тбилиси, 4 человека. Цена?
Добрый день! Мы вас встретим и довезем по адресу в Тбилиси! Напишите мне в личку и мы договоримся)
 
И

Ирэн

Гость
Добрый вечер, Сергей! Интересует трансфер Пятигорск-Батуми-Пятигорск после 16.07. Спасибо!
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Добрый вечер, Сергей! Интересует трансфер Пятигорск-Батуми-Пятигорск после 16.07. Спасибо!
добрый вечер, ни каких проблем нету! Напишите мне в личку и я отвечу на все ваши вопросы! Все контакты мои выше.
 

Мариш

Хороший человек
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
18
Сергей добрый день!
Интересует трансферы с 02.09.18 ( ближе к ночи) Беслан (аэропорт) до Тбилиси
04.09 Тбилиси -Кобулети и обратно 15.09 Кобулети-Владикавказ. 16.09 Владикавказ -Беслан (аэропорт) рано утром
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Сергей добрый день!
Интересует трансферы с 02.09.18 ( ближе к ночи) Беслан (аэропорт) до Тбилиси
04.09 Тбилиси -Кобулети и обратно 15.09 Кобулети-Владикавказ. 16.09 Владикавказ -Беслан (аэропорт) рано утром
Нет проблем! Напишите мне в личку и мы с вами договоримся! Мои контакты выше)
 

Последние комментарии

Верх Низ